Автономия. Как появился автомобиль без водителя и что это значит для нашего будущего

текст
4,6
9 оценок
Нет в продаже

О книге

Беспилотные автомобили – давно уже не плод воображения фантастов, но наша реальность. Мы стоим на пороге технологической революции, и совсем скоро нам не будет необходимости иметь личный транспорт. В будущем машины без водителей имеют все шансы вытеснить классические автомобили, управляемые людьми. Эта технология изменит наше отношение к поездкам, как когда-то смартфон изменил отношение людей к общению. Ее сторонники верят, что беспилотники способны предотвратить более 90% аварий, а также предоставить возможность маломобильным и пожилым людям пользоваться автомобилем без ограничений. Книга Лоуренса Бернса и Кристофера Шулгана – история людей, поверивших в транспорт без водителя и воплотивших свою мечту в жизнь.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга очень интересная!!!)) Спасибо моим любимым коллегам за нее, я получила массу удовольствия от прочтения) Авторы книги – одни из умнейших изобретателей в современном мире. Интересные и реальные факты, история борьбы за свою мечту – очень круто. Если вы хотите узнать о том, как изобретался беспилотный автомобиль, как тестировался и как выстраивался маркетинг – то вам обязательно нужна. эта книга. Рекомендую!

Отличная книга, для восприятия нового мира и перемен, которые приходят и их не избежать. Хоть автор и посвятил книгу автомобильной промышленности, но прочитать людям не относящимся к данной отрасли тоже будет полезно.

Потрясающий рассказ о том, что находится во внутренней кухне развития беспилотных автомобилей. Из этой книги вы узнаете о том, как происходила разработка, как к ней стремились, что делали, чтобы создать автомобиль, а также про маркетинг беспилотных автомобилей. В книге нет сложных инженерных понятий. Она читается просто и очень интересно. Особенно мне понравились главы книги, которые посвящены первым испытаниям беспилотников. Это прям было безуумно интересно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Беспилотные автомобили – давно уже не плод воображения фантастов, но наша реальность. Мы стоим на пороге технологической революции, и совсем скоро нам не будет необходимости иметь личный транспорт. В будущем машины без водителей имеют все шансы вытеснить классические автомобили, управляемые людьми. Эта технология изменит наше отношение к поездкам, как когда-то смартфон изменил отношение людей к общению. Ее сторонники верят, что беспилотники способны предотвратить более 90% аварий, а также предоставить возможность маломобильным и пожилым людям пользоваться автомобилем без ограничений. Книга Лоуренса Бернса и Кристофера Шулгана – история людей, поверивших в транспорт без водителя и воплотивших свою мечту в жизнь.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Лоуренса Бернс, Кристофера Шулгана «Автономия. Как появился автомобиль без водителя и что это значит для нашего будущего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
471 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-102694-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip