18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Ты будешь моей

Ты будешь моей

текст
3,5
20 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло больше шести лет с тех пор, как побег девочки из примерной семьи и дерзкого парня на байке обернулся крахом. Мой любимый мужчина исчез вместе с предательницей, а я осталась одна со всеми трудностями, которые свалились на мои хрупкие плечи.Он не знал, что я ношу под сердцем нашего с ним ребенка, и со временем я даже сумела убедить себя, что это к лучшему… Чтобы сохранить малыша, я вышла замуж за золотого мальчика, подающего большие надежды – как и хотела моя семья. Но все эти годы я не переставала мечтать о том, что настоящий отец ребенка вернется и склонится над нашим спящим сыном. Бойтесь своих желаний! Богдан вернулся в мою жизнь, и теперь от его милости и прихоти зависит слишком многое. И он решительно настроен забрать то, что я украла у него, – право быть отцом.

Айрин, большое спасибо за этот огненный, живой роман. Он трогает до глубины души и не отпускает. Герои стали как родные близкие, так тяжело расставаться. Спасибо! Творите. Пишите на радость нам, читателям!

Очень душевная история. Откровенная и будоражащая. Сколько переживаний и эмоций, словно посмотрела фильм и провела его с зареванными глазами. Потрясающе. Буду перечитывать. Спасибо литрес.

Очень эмоциональная книга. Как американские горки! Сильная история! Настолько реалистично всё описана. Переживала и сочувствовала героям. Было больно за их потерянную любовь. Спасибо, что дали им шанс быть вместе!

Очень потрясла книга, до глубины души! Не смогла сдержать слёз. Переживала очень сильно и рада что в эпилоге герои нашли счастье! Волнительная книга, обязательно перечитаю.

С нетерпением жду выхода книги, автор всегда очень интересно пишет. Надеюсь новая история будет как всегда захватывающей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Прошло больше шести лет с тех пор, как побег девочки из примерной семьи и дерзкого парня на байке обернулся крахом. Мой любимый мужчина исчез вместе с предательницей, а я осталась одна со всеми трудностями, которые свалились на мои хрупкие плечи.

Он не знал, что я ношу под сердцем нашего с ним ребенка, и со временем я даже сумела убедить себя, что это к лучшему… Чтобы сохранить малыша, я вышла замуж за золотого мальчика, подающего большие надежды – как и хотела моя семья. Но все эти годы я не переставала мечтать о том, что настоящий отец ребенка вернется и склонится над нашим спящим сыном. Бойтесь своих желаний!

Богдан вернулся в мою жизнь, и теперь от его милости и прихоти зависит слишком многое. И он решительно настроен забрать то, что я украла у него, – право быть отцом.

Описание книги

Несколько лет назад я забеременела от любимого мужчины. Но он исчез из моей жизни, и мне пришлось пойти на обман, чтобы сохранить жизнь ребёнку.

Я думала, что больше никогда не увижу бывшего возлюбленного.

Но сейчас этот мужчина вновь появился в моей жизни, твёрдо заявив: «Ты будешь моей!»

Книга Айрин Лакс «Ты будешь моей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-00185-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip