18+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Нежеланная для серого волка

Нежеланная для серого волка

текст
1,0
1 оценка

О книге

Кто-то однажды сказал, будто истинная пара для оборотня – это нечто благословенное и всё в таком роде. Мол будете жить долго и счастливо, если встретите её. Брехня полнейшая!А всему виной миниатюрная девочка с серо-зелёными глазами…Также выходила под названием «Разбитые грёзы»

Это только первая книга. Продолжение следует. Честно говоря, я устала читать эту книжку. Сначала было интересно, но чем дальше, тем скучнее становились герои. Без конца бегают друг за другом, или друг от друга, и так на протяжении всей книги, как дети маленькие. Реально бесить стали.

Спасибо за книжку, затянуло с первых страниц. Первый раз вижу настолько адекватную главную героиню, которая готова бороться за свои чувства.

Поочитала все серии! Очень классные, только серия: ян и ярослава-не понравились! Кайл и Кристи самые нежные! Спасибо за ваш труд!

Начало было интригующим, но выкидоны Авроры всё испортили, аж бесит. Потом ещё эти непонятные отношения, то иди нафиг, то иди сюда…

Книга читается замечательно. Конечно, серию нужно читать с начала. Но новый эпизод, новая пара, новые трудности. Очень жаль Аврору, маленькая папина дочка, и Серый почти дикий волк, рассерженный на весь мир. Девочка тоже не так проста… В общем нужно читать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто-то однажды сказал, будто истинная пара для оборотня – это нечто благословенное и всё в таком роде. Мол будете жить долго и счастливо, если встретите её. Брехня полнейшая!

А всему виной миниатюрная девочка с серо-зелёными глазами…

Также выходила под названием «Разбитые грёзы»

Книга Александры Салиевой, Анастасии Пырченковой «Нежеланная для серого волка» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Александра Салиева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip