18+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Абсолют в моём сердце

Абсолют в моём сердце

текст
4,8
11 оценок

О книге

Соня росла в большой и счастливой семье. Ее родная мать и отчим Алекс очень любили друг друга, а дети от предыдущих браков были убеждены, что они родные братья и сестры. Семейные праздники, выходные, радости и хлопоты – все было общим. Однажды под Рождество Алекс привел с собой молодого парня, точную свою копию. Эштон был его сыном, о котором мужчина не догадывался. Ветреная молодость, необдуманный поступок, прошлое, которое стремительно становилось настоящим.Для Сони Эштон стал больше, чем сводным братом. Она с самого детства знала, что не будет размениваться на разовые интрижки и бессмысленные встречи. Она не хотела любви, нет. Она хотела получить Абсолют, единственный и навсегда.Едва увидев Эштона, Соня поняла – это он. Тот, кого она ждала, о ком мечтала так долго. Только вот для парня она оставалась всего лишь младшей сестренкой. А потом с ним что-то случилось, будто в сердце попал ледяной осколок. Откуда только взялась вся эта ненависть?!Соня попыталась строить жизнь без него, нашла человека, который ее боготворил и готов был бросить к ее ногам целый мир. Даже узнав о беременности, Соня не могла смириться с тем, что ждет ребенка от другого. Не от ее Абсолюта, который, видимо, так и останется недостижимой мечтой.

Книга из серии"Моногамия". На этом сайте, к сожалению, не вся серия. Есть ещё продолжение «Царство красоты» и «Мудрость и красота». Надеюсь, у автора будет возможность когда-нибудь разместить всю серию здесь. Другие части покупала на других сайтах. Что могу сказать о всей серии: это достойно быть напечатанным на бумаге и остаться в коллекции. Очень редко встречаются авторы, которые так описывают чувства, что ты переживаешь эмоции героев, как свои. Герои не «хорошие», и не «плохие», они живые. У автора определено есть талант. В этих книгах читатель любого возраста найдет что-то для себя, что пережил и ещё не пережил. Все на разрыв, все через себя. Очень советую прочитать всю серию «Моногамия».

Книга о любви, нежной, светлой, бесконечной, космической. Невзирая на сложность сюжета и слишком живых героев, обнимает, как любимое одеяло.

Хочу сказать, что аннотация не отражает глубины повествования. Эта книга намного серьёзнее, нежели представлено в аннотации. Здесь есть место и психологическим проблемам, и семейным. Хочется также отметить очень чувственное, но в то же время деликатное описание интимных моментов.

Книга Сони без сомнения оставила след в моей душе навсегда, буду перечитывать и вдумываться ещё не раз. Продолжение этой книги – книга Эштона – Царство красоты тоже прочитано – шквал эмоций и переживаний. Планирую предложить эту серию для чтения сыну, когда подрастёт. Он сможет намного лучше понимать женщин.

Боже, сколько эмоций и переживаний,я прожила вместе с Соней.... Вот оно светлое и первое чувство любви,приносящее не радость и счастье,не эйфорию и забвение,а много боли и унижений((( Ведь когда любишь так отчаянно,безгранично и безответно, очень сложно отпустить человека,ты всегда ищешь ему оправдания и прощаешь все…Но приходит переломный момент,когда сил бороться за свое счастье не остается и ты понимаешь,что этот медленный яд убил в тебе все живое.... Остаётся собрать себя по мелким кусочкам и существовать дальше не для кого-то,а для себя.... Прочитала на одном дыхании,запала в душу история!!! Виктория,спасибо вам огромное!!!! Бегу читать продолжение)))

Трогательная и трепетная, но одержимая любовь Сони. Когда головой все понимаешь, но поделать с собой и своими чувствами ничего не можешь. И больно и сладко. Крупицы счастливых мгновений, которые составляют твой абсолют. Я в восторге от этой книги! Рекомендую!

Обалденная история. Не могла есть, спать, работать, пока не дочитала до конца. Сильные, одержимые чувства Сони. Скорее читать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Соня росла в большой и счастливой семье. Ее родная мать и отчим Алекс очень любили друг друга, а дети от предыдущих браков были убеждены, что они родные братья и сестры. Семейные праздники, выходные, радости и хлопоты – все было общим. Однажды под Рождество Алекс привел с собой молодого парня, точную свою копию. Эштон был его сыном, о котором мужчина не догадывался. Ветреная молодость, необдуманный поступок, прошлое, которое стремительно становилось настоящим.

Для Сони Эштон стал больше, чем сводным братом. Она с самого детства знала, что не будет размениваться на разовые интрижки и бессмысленные встречи. Она не хотела любви, нет. Она хотела получить Абсолют, единственный и навсегда.

Едва увидев Эштона, Соня поняла – это он. Тот, кого она ждала, о ком мечтала так долго. Только вот для парня она оставалась всего лишь младшей сестренкой. А потом с ним что-то случилось, будто в сердце попал ледяной осколок. Откуда только взялась вся эта ненависть?!

Соня попыталась строить жизнь без него, нашла человека, который ее боготворил и готов был бросить к ее ногам целый мир. Даже узнав о беременности, Соня не могла смириться с тем, что ждет ребенка от другого. Не от ее Абсолюта, который, видимо, так и останется недостижимой мечтой.

Описание книги

Соня хорошая девочка.

И с семьёй ей повезло, и жизнь у неё беззаботная. Но всё меняется с появлением Эштона – отцовского внебрачного сына.

Когда тебе шестнадцать лет, и разум не умеет договариваться с чувствами – это нормально. Так бывает. Но когда годы идут, тебе вот уже далеко за двадцать, и ничего не меняется – проблем не избежать. А если их не решать, случаются катастрофы.

Будь её воля, она бы взяла часть своей любви и вложила бы её в пустую грудь Эштона. Ни дышать без него, ни петь, только вглядываться в будущее: а вдруг что-нибудь изменится?

Серия "Моногамия".

Книга Виктории Мальцевой «Абсолют в моём сердце» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99627-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip