0+
текст

Объем 46 страниц

0+

Кошачьи проделки

текст
3,9
80 оценок
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кошки… Что за загадочные животные!Вы когда-нибудь задумывались, какие мысли таятся в их зорких глазах? Какие безумные идеи приходят им в голову? И что за невероятные приключения с ними случаются, стоит вам только отвернуться?У каждого усатого героя этой книги есть свой характер, желания и насыщенная жизнь! Они задаются вопросами, не всегда приземляются на лапы, обо всём имеют своё мнение и амбиции.Художник Бенжамен Лакомб с детства мечтал стать иллюстратором. Он учился в Высшей государственной школе декоративного искусства.В самом начале карьеры его книга была признана одной из 10 лучших детских книг 2007 года в США по версии Times Magazine. Его работы выставляются в галереях Нью-Йорка, Парижа и Рима.«Кошачьи проделки» – это 15 смешных историй про самых разных котов и кошек от звёздного дуэта Себастьена Переза и Бенжамена Лакомба.Для дошкольного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Как-то ожидала большего от этой книги… Может зря. Забавные рисунки, интересная рисовка. Сам же текст оставил меня равнодушной. Стихи со странной рифмой. Совершенно не детское чтение, им совершенно будет непонятно. А ради картинок покупать книгу за дикую цену – ну такое. Разве что для поклонников творчества Бенжамена Лакомба. Мне хотелось больше жизненных историй про кошек, историй, которые знакомы любому владельцу прелестных созданий)

InnaPetrova123

С самого детства обожала кошек, поэтому не смогла пройти мимо такой очаровательной книги про котиков. С творчеством Бенжамена Лакомба познакомилась не так давно, но он успел меня покорить. Атмосферные иллюстрации в неком стиле Тима Бертона точно не оставят равнодушными никого. Книга включает в себя смешные истории про котов и кошек, про разнообразие их характеров, вредные привычки и про то, чем они занимаются пока нас нет дома. Однозначно рекомендую книгу к покупке, так как она будет классным подарком не только для детей, но и для взрослых.

Маленькая хорошо иллюстрированная книжка про кошек частично в стихотворной форме, частично в прозе. Советую любителям кошек или мечтающим полюбить их.

15 плохих стихов о кошках с не менее плохими иллюстрациями. На мой взгляд Лакомб как иллюстратор крайне переоценен (с гиганскими проблемами в знании анатомии всех кого рисует – особенно) и после выпущенного в 2012 году «Гербарий фей» едет на авторитете. Ну и Перез тут не блистает, хотя вполне умеет и адаптировать биографии для подростков и писать трогательные сказки а ля «Элиза в сердце лабиринта».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кошки… Что за загадочные животные!

Вы когда-нибудь задумывались, какие мысли таятся в их зорких глазах? Какие безумные идеи приходят им в голову? И что за невероятные приключения с ними случаются, стоит вам только отвернуться?

У каждого усатого героя этой книги есть свой характер, желания и насыщенная жизнь! Они задаются вопросами, не всегда приземляются на лапы, обо всём имеют своё мнение и амбиции.

Художник Бенжамен Лакомб с детства мечтал стать иллюстратором. Он учился в Высшей государственной школе декоративного искусства.

В самом начале карьеры его книга была признана одной из 10 лучших детских книг 2007 года в США по версии Times Magazine. Его работы выставляются в галереях Нью-Йорка, Парижа и Рима.

«Кошачьи проделки» – это 15 смешных историй про самых разных котов и кошек от звёздного дуэта Себастьена Переза и Бенжамена Лакомба.

Для дошкольного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Себастьяна Переза «Кошачьи проделки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
46 стр. 62 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-122850-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip