16+
текст

Объем 283 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Фриланс: рискнуть и остаться

Фриланс: рискнуть и остаться

текст
3,9
42 оценки
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Бонецкая – автор одного из самых успешных и продаваемых курсов по SMM в Инстаграме, более 5000 довольных клиентов и учеников, автор YouTube-канала «Бонецкая дело говорит».Мои выпускники:выходят на рынок профессионалов;находят 3—4 клиентов уже во время прохождения курсов;зарабатывают от 15 до 120 тысяч рублей;в течение 1 года становятся блогерами или экспертами.В этой книге я расскажу:как на самом деле устроен фриланс и сколько можно на нем заработать;почему фрилансеров не любят;как пошагово перейти на фриланс без страхов и иллюзий о миллионах;как составить резюме и портфолио;где найти клиентов.Давай вместе откроем дверь в мир фриланса, где каждый найдет свое место!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Книги специалиста по удаленке и фрилансу"
Все книги серии

Прочитал начало. И, что то не возникло желание покупать эту книгу. Вы не станете спецом по СММ прочитав несколько десятков или сотен страниц истории очередной блохерши. Как не станете кондитером, 3д-визуализатором, брадобреем и много ещё кем, полно курсов и книг по разнообразнейшим профессиям. Чтобы стать специалистом в своей области нужно образование, опыт и личные качества. А не книжка восторженных отзывов о чьей то системе.

Купила, потому что интересна тема фриланса, хочется попробовать перейти в онлайн. Тема фриланса тут полностью раскрыта. Но каким способом! Автор все время говорит о том, что у читателя сложная ситуация, все плохо, обязательно кредиты и вообще жизнь не удалась. Ощущаешь себя никчёмным, хотя у меня совсем другая ситуация. Я хочу во фриланс не от плохой жизни, а просто потому, что работаю с рекламой, и это моя сфера деятельности.

В общем, странная книга. Есть местами полезная информация про то, как стать фрилансером. Неплохо мотивирует. Но вот это ощущение, что ты в низине, а фриланс – это свет в конце тоннеля, – очень неприятное.

Во-первых, автор нацелен только на женскую аудиторию. Название книги подобно кликбейту, а по сути обычная мотивашка, которую автор, якобы пытался избежать. Да, я согласен что полезная информация была, но читал перепрыгивая некоторые моменты. Критикуя, привык предлагать, поэтому если б автор изменил подход к аудитории, посыл мысли, уж слишком примитивный, на моментах чувство было как будто пишет 50 летняя женщина, мне 10 летней девочке… А, я на минута, 22 летний парень. И как по мне, было слишком навящево, будьте более серьёзны. А на этом у меня всё.

Книгу, конечно же, купила.

С нетерпением жду 21 января!

Не сомневаюсь, что она будет интересная и фееричная как и сама Аня Бонецкая)

Очень поверхностно. Инстаграммный подход. Для реальных практиков совершенно не интересно.

Не стоит этой цены. Не рекомендую............

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Бонецкая – автор одного из самых успешных и продаваемых курсов по SMM в Инстаграме, более 5000 довольных клиентов и учеников, автор YouTube-канала «Бонецкая дело говорит».

Мои выпускники:

  • выходят на рынок профессионалов;
  • находят 3—4 клиентов уже во время прохождения курсов;
  • зарабатывают от 15 до 120 тысяч рублей;
  • в течение 1 года становятся блогерами или экспертами.

В этой книге я расскажу:

  • как на самом деле устроен фриланс и сколько можно на нем заработать;
  • почему фрилансеров не любят;
  • как пошагово перейти на фриланс без страхов и иллюзий о миллионах;
  • как составить резюме и портфолио;
  • где найти клиентов.

Давай вместе откроем дверь в мир фриланса, где каждый найдет свое место!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анны Бонецкой «Фриланс: рискнуть и остаться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
283 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-117535-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip