Йога для укрепления спины и суставов. Современное руководство по древней египетской методике исцеления маздазнан

текст
2,8
2 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Система маздазнан имеет древние египетские корни и включает в себя два аспекта: духовный и физический. Только объединив их, возможно достичь исцеления без использования лекарств и без привлечения врачей. Книга включает в себя описание различных духовных практик, не привязанных к конкретной религии, а также дает подробное описание системы упражнений, которые помогут избавиться от болей в спине, локтях, коленях, шейном отделе позвоночника, а также избавят от мигреней, несварения и отеков различной этиологии.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Вот уж не ожидала, что человек. покинувший этот мир более ста лет назад - знает секрет, который применяется в санаториях для похудения... Это был для меня шок! Получается, что оздоровиться можно дома, в спокойной обстановке. Да ещё и вес снизить так, что останется мотивация больше не набирать его! Да и занятия с суставами крайне благотворны для всего организма! Я довольна. что приобрела эту книгу.

Полезная книга. Не так уж много той, действительно нужной информации при заболеваниях суставов. Упражнения помогают, и делать их надо обязательно, дабы не заржаветь.

Довольно интересные философские мысли. Много внимания уделено дыханию, его роли в жизни, концентрации внимания и духовным практикам. Даны упражнения для спины и тела от простых до самых сложных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Система маздазнан имеет древние египетские корни и включает в себя два аспекта: духовный и физический. Только объединив их, возможно достичь исцеления без использования лекарств и без привлечения врачей. Книга включает в себя описание различных духовных практик, не привязанных к конкретной религии, а также дает подробное описание системы упражнений, которые помогут избавиться от болей в спине, локтях, коленях, шейном отделе позвоночника, а также избавят от мигреней, несварения и отеков различной этиологии.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Йога для укрепления спины и суставов. Современное руководство по древней египетской методике исцеления маздазнан» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
365 стр. 176 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-116368-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip