16+
текст

Объем 221 страница

2020 год

16+

Алмазы мертвеца

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пока ровесницы Евгении Охотниковой беззаботно ходили на свидания в кино и ели мороженое, прогуливаясь в парках, она изучала все тонкости работы телохранителя. Уже к восемнадцати годам Женя освоила методы ведения борьбы с противником, взрывное дело, рукопашный бой, психологию, иностранные языки и шифровальное дело. А после она попала в особый военный вуз «Ворошиловка», где еще больше отточила свое мастерство.Евгении всегда нравилось то, что она делала. Девушка побывала в непролазных джунглях Камбоджи, прошла нескончаемые горные тропы Кавказа, преодолевала холодные перевалы и облавы. Но этот случай оказался особенным. У Жени новый наниматель – Олег Соколов. Молодой человек планирует отправиться на родину в Республику Мордовию, и ему нужен своего рода компаньон в крайне необычном мероприятии. Дело в том, что дед Соколова при жизни спрятал клад в родной деревушке. И вот теперь его предстоит отыскать.Ах, знала бы Евгения, во что ее втягивают, ни за что бы не согласилась на эту авантюру… Но бросать дело на полпути – не в ее принципах.

Обалденная книга. Читал на одном дыхании. Настоящее приключение про Охотникову. Деревня в Мордовии, мрачный лес, поиски клада, разборки с бандитами, любовная интрига... и очень неожиданная развязка!!! Рекомендую!..

Я люблю книги Серовой, особенно про Евгению Охотникову. Эта книга настоящий экшн-детектив. Здесь есть все – и поиск клада, и убийства, и тайны и погони. А конец, как всегда, неожиданный. И много неожиданных поворотов сюжета. Очень рекомендую к легкому чтению!

Наконец-то настоящий экшн про Евгению Охотникову. Интересно, динамично, загадочно, порой иронично… Словно посмотрел захватывающий приключенческий фильм!!!

Очень интересный сюжет! Легко читается. Видно, что автор профессионал своего дела!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Пока ровесницы Евгении Охотниковой беззаботно ходили на свидания в кино и ели мороженое, прогуливаясь в парках, она изучала все тонкости работы телохранителя. Уже к восемнадцати годам Женя освоила методы ведения борьбы с противником, взрывное дело, рукопашный бой, психологию, иностранные языки и шифровальное дело. А после она попала в особый военный вуз «Ворошиловка», где еще больше отточила свое мастерство.

Евгении всегда нравилось то, что она делала. Девушка побывала в непролазных джунглях Камбоджи, прошла нескончаемые горные тропы Кавказа, преодолевала холодные перевалы и облавы. Но этот случай оказался особенным. У Жени новый наниматель – Олег Соколов. Молодой человек планирует отправиться на родину в Республику Мордовию, и ему нужен своего рода компаньон в крайне необычном мероприятии. Дело в том, что дед Соколова при жизни спрятал клад в родной деревушке. И вот теперь его предстоит отыскать.

Ах, знала бы Евгения, во что ее втягивают, ни за что бы не согласилась на эту авантюру… Но бросать дело на полпути – не в ее принципах.

Описание книги

Профессиональному телохранителю Евгении Охотниковой поступило уникальное предложение – найти клад в далекой деревне Мордовии, при этом охраняя симпатичного мужчину, Олега Соколова. Но Евгения даже не подозревала, в какие неприятности это выльется! Ради безопасности клиента ей пришлось не только разбирать завалы старых печей и рыскать по дремучему лесу, но и раскапывать свежие могилы…

Книга Марины Серовой «Алмазы мертвеца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
221 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-117914-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip