12+
текст

Объем 342 страницы

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Тайна Английского замка. Часть 1

Тайна Английского замка. Часть 1

текст
5,0
2 оценки
Нет в продаже

О книге

Это история приключений одной счастливой семьи. Случайно они стали владельцами старинного английского замка. Здание хранило свои тайны: здесь без вести пропали дети бывших владельцев. С Томпсонами стали происходить странные вещи, и никто, совсем никто не мог им помочь. Тогда младшая дочь Стефания с братьями-близнецами начала собственное расследование! Удивительные знакомства, опасный лабиринт подземелья, заколдованные зеркала, призраки и секретные комнаты – это лишь малая часть приключений, выпавших на долю детей и их родителей на страницах книг под названием «Тайна Английского замка».

Чудесная книжка. Сюжет захватывает. Прочел ребенку за пару выходных. Жалко, что нет аудиоверсии. Хорошо зайдет для дальних поездок на автомобиле. Очень рекомендую.

Мне книга понравилась. Вполне достойное произведение. Прочитала одним махом. Рекомендую и детям и взрослым. Неплохие яркие иллюстрации к тексту.

Настоящий детский детектив! Увлекательный и захватывающий. Чудесные картинки. Прочитали с сыном взахлёб. Всем рекомендую!

Давно не было качественной литературы для детей 7-12 лет. Здесь и приключения, и радость узнавания классической английской литературы, и мистика. Я сам «вырос» на Гарри Поттере, и считаю, что это достойная детская фантазийная книжка, которую с удовольствием прочитал вместе со своей 9-летней дочкой. И, как это всегда бывает с качественной детской литературой, мистика здесь не главное: эта книга про добро, про то, как важна поддержка близких, принятие, дружба и теплые отношения в семье.

Понятно, что написано для детей, тайны, приключения, похищения, но подобную литературу можно найти у Устиновой и Иванова, Вильмонт и других. Они более динамичны, захватывающие и даже с юмором. Максимум 3 за это произведение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это история приключений одной счастливой семьи. Случайно они стали владельцами старинного английского замка. Здание хранило свои тайны: здесь без вести пропали дети бывших владельцев.

С Томпсонами стали происходить странные вещи, и никто, совсем никто не мог им помочь. Тогда младшая дочь Стефания с братьями-близнецами начала собственное расследование!

Удивительные знакомства, опасный лабиринт подземелья, заколдованные зеркала, призраки и секретные комнаты – это лишь малая часть приключений, выпавших на долю детей и их родителей на страницах книг под названием «Тайна Английского замка».

Книга Екатерины Духиной, Сергея Духина «Тайна Английского замка. Часть 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
342 стр. 104 иллюстрации
ISBN:
978-5-6044420-0-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip