16+
текст

Объем 237 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Super Attractor. Суперсила притяжения. Как создать жизнь, о которой вы не смели даже мечтать

Super Attractor. Суперсила притяжения. Как создать жизнь, о которой вы не смели даже мечтать

текст
3,0
4 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Откройте для себя неисчерпаемый источник изобилия, энергии, радости и благополучия с новой книгой Габриэль Бернштейн. Габи – специалист по самопомощи, медитации и духовным практикам, блогер, колумнист и автор бестселлеров New York Times – расскажет, как пробудить в себе Суперсилу притяжения и научиться достигать желаемого, какими бы невероятными ни казались ваши цели.Чудеса и разговор по душам со Вселенной – профессия Габи; все техники и подходы, описанные в этой книге, она испробовала на себе и в конце концов получила то, о чем мечтала и к чему страстно стремилась! В этой книге вы найдете не только специальные медитации, аффирмации, техники позитивного мышления и упражнения, открывающие путь к новой жизни, о которой вы не смели даже мечтать, но и трогательную историю самой Габи, полную ошибок, сомнений и радостных открытий, со счастливым концом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Прочитала фрагмент и поняла,что мне нужна эта книга. Вроде как подобных книг много, но здесь я увидела ,что помимо конкретной работы над собой и с собой. показывается, что у нас есть ещё очень много помощников и неразумно не пользоваться помощью, тем более это не стоит нам денег, и тем более это открывает нашу жизнь с других граней бытия. .

В целом – неплохо. В моём восприятии – скорее книга-мотиватор, нежели чем книга-практикум. Но для оптимизма, для того, чтобы лишний раз (точнее – вовсе НЕ лишний))) напомнить себе о благосклонности Вселенной – очень даже вариант. Написана легко, просто, без претензий на величие (что на фоне других авторов, просто поехавших кукухой по теме «Как я крут, поцалую себя в зеркало») – воспринимается очень ровно и доброжелательно.

Мне понравилась книга, очень полезна будет для людей состоящих в 12 шаговой программе! И для не только для них!!! Книга заряжает и настраивает на позитив, на связь с вселенной(богом) !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откройте для себя неисчерпаемый источник изобилия, энергии, радости и благополучия с новой книгой Габриэль Бернштейн. Габи – специалист по самопомощи, медитации и духовным практикам, блогер, колумнист и автор бестселлеров New York Times – расскажет, как пробудить в себе Суперсилу притяжения и научиться достигать желаемого, какими бы невероятными ни казались ваши цели.

Чудеса и разговор по душам со Вселенной – профессия Габи; все техники и подходы, описанные в этой книге, она испробовала на себе и в конце концов получила то, о чем мечтала и к чему страстно стремилась! В этой книге вы найдете не только специальные медитации, аффирмации, техники позитивного мышления и упражнения, открывающие путь к новой жизни, о которой вы не смели даже мечтать, но и трогательную историю самой Габи, полную ошибок, сомнений и радостных открытий, со счастливым концом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Габриэля Бернштейна «Super Attractor. Суперсила притяжения. Как создать жизнь, о которой вы не смели даже мечтать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
237 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-113100-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip