18+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

18+

Дешевая литература

текст
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удивительная история молодого питерского врача, который отправляется в Англию в поисках лучшей жизни и ускользающей свободы и переживает яркое любовное приключение с индианкой. Звучит как заголовок Ленты.ру, но жизнь порой бывает причудливее любых «жарких» новостей.

Книга очень понравилась! Действительно читается на одном дыхании. Было интересно как наш русский человек приехал туда и быстро разочаровался в западных ценностях. Очень правдиво написано. Ну и с индианкой было интересно.

Читается на одном дыхании. Не оторваться. В середине получаешь «удар по голове», но прекратить уже невозможно. Невероятная концовка. Читайте, если любите думать.

Книга вообще не о том, о чем кажется на первый взгляд. Это не просто история питерского врача – это обо всех нас история. Особенно, когда у главного героя начинаются проблемы из-за индианки, я прям напрягся. На самом деле очень качественная литература, почему «дешевая» не понятно.

Отличный любовный роман. Захватывает от начала и до конца! Было интересно читать, как наш русский человек быстро разочаровался в западных ценностях. Ну и с индианкой было не плохо. Только он не в АНглии, а в Новой зеладнии – это немного другая страна все же.

Книга написана в непринужденной постмодернистс кой легкомысленной манере, оттого читается легко. Однако то, что на поверхности легко и просто, имеет многослойность и глубокий смысл. Автор действительно постарался сделать книгу, которую нужно прочитать всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удивительная история молодого питерского врача, который отправляется в Англию в поисках лучшей жизни и ускользающей свободы и переживает яркое любовное приключение с индианкой.

Звучит как заголовок Ленты.ру, но жизнь порой бывает причудливее любых «жарких» новостей.

Книга Жени Силина «Дешевая литература» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-117786-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip