16+
текст

Объем 280 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Я не твоя вещь

Я не твоя вещь

текст
3,6
177 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шоу «Под подозрением», где раскрываются давние и заброшенные полицией преступления, – последняя надежда пожилых супругов Белл. Пять лет назад возле своего дома был убит их сын Мартин. Он был популярным терапевтом, создал новую систему обезболивания и считался чуть ли не чудотворцем. Мнение родителей однозначно – Мартина убила его жена Кендра. Это неуравновешенная личность, имеющая к тому же репутацию наркоманки. Полиция просто не смогла найти достаточно улик против нее. И Беллы обращаются к продюсеру шоу Лори Моран. Кендра наотрез отказывается участвовать в шоу, и это свидетельствует не в ее пользу. Впрочем, занимаясь расследованием, Лори и ее команда начинают понимать, что репутация доктора Белла как отличного врача, мужа и отца – пшик. И что его жена вовсе не соответствует своему неблаговидному образу. Моран не догадывается только об одном: дело может не дойти до конца. Некто невидимый всюду сопровождает продюсера и ждет удобного момента, чтобы нанести удар…

Шестая книга в серии "Под подозрением"
Все книги серии

С нетерпением жду выхода книги «Я не твоя вещь». Предыдущие части серии «Под подозрением» прочитала в рекордно короткие сроки. Книги очень увлекательные, до конца держат в напряжении. Очень жаль, что «Я не твоя вещь», вероятно, последняя книга серии.

olya_insta_library

Доктор Мартин Белл имел славную репутацию,хорошего мужа и отца и безупречного доктора,его жена Кендра наоборот имела дурную славу,неуравновешенной накроманки.
Мартин был убит возле своего дома,родители подозревают в этом его жену.Когда за дело берётся шоу под названием "Под подозрением" Лора и её команда понимают что репутация доктора-пшик.А его жена не соответствует дурной славе.Моран не догадывается дело может не дойти до конца,её кто-то всюду начинает преследовать и ждёт удобного момента чтоб нанести удар..

Интересный детективный роман,с хорошей любовной линией без розовых соплей,двух взрослых,ответственных людей,с хорошей детективной линией.

Одно убийство и столько людей замешено в этом деле,но каждый что-то скрывает,они все связаны одной ложью,тайнами и загадками,Лоре предстоит распутать этот клубок лжи и понять кто же виновен в смерти доктора!
Каждый тянет одеяло на себя и пытается её убедить что он(она)не виновны.

Когда покупала эту книгу,не рассчитывала на неё,хотя аннотация меня заинтересовала,но уже на первых страницах я поняла что не ошиблась в выборе книги,читается очень легко и быстро,приятный слог у автора,интересный,закрученый сюжет без воды,я не смогла предугадать что скрывает каждый из участников истории,подозрения падали на всех!

Я прям советую эту книгу,для любителей жанра детектив,где есть любовь,преступления,загадки,поверьте там всего в меру!

AdelyaFajzrahmanova

Шоу «Под подозрением», где раскрываются давние и заброшенные полицией преступления, – последняя надежда пожилых супругов Белл. Пять лет назад возле своего дома был убит их сын Мартин. Он был популярным терапевтом, создал новую систему обезболивания и считался чуть ли не чудотворцем. Мнение родителей однозначно – Мартина убила его жена Кендра. Это неуравновешенная личность, имеющая к тому же репутацию наркоманки. Полиция просто не смогла найти достаточно улик против нее. И Беллы обращаются к продюсеру шоу Лори Моран.Кендра наотрез отказывается участвовать в шоу, и это свидетельствует не в ее пользу. Впрочем, занимаясь расследованием, Лори и ее команда начинают понимать, что репутация доктора Белла как отличного врача, мужа и отца – пшик. И что его жена вовсе не соответствует своему неблаговидному образу.


Очень понравился авторский слог и то, как они смогли переплести личную жизнь и расследование убийства (чего не было в произведениях Кристи). Также в этой книге есть на первый взгляд второстепенные герои, но их тоже смогли очень аккуратно подвести к основному сюжету, и ты не могла бы представить весь сюжет книги без них. 

Полиция не стала разбираться в этом деле и просто сразу обвинили жену. Родителям Мартина этого не хватило, они хотели, чтобы вся страна знала о том, что бедного их сына убила «психбольная» жена. Они хотели доказать ее вину основываясь только на свои догадки. 

Лори, как и Эркюль Пуаро, ищет ответ только на один вопрос: «Кто убийца?» На протяжении всей книги появляются все новые и новые подозреваемые у которых был мотив убить бедного Мартина. На протяжении всей книги, я не могла понять кто же это сделал. 

В конце концов, оказалось, что убийца все это время был рядом. И был самым близким человеком с детства.


KristinaAzman-Linevich

Я не твоя вещь
Мэри Хиггинс Кларк, Алафер Бёрк

#azmabook

Что-то последнее время я прям подсела на детективы, но что поделать когда они настолько интересны что заканчивать книгу как-то даже жаль.
Очень понравился сюжет, много людей и когда каждый раз новый участник появлялся, он обязательно что-то скрывал и я постоянно думала, что всё это 100% он/она убийца, но как же я ошибалась и как близок был ответ и убийца на протяжении всей книги

MirnayaMira

Неплохой и неспешный детектив, с небольшим налётом политики, с расследованием одного убийства.
Сначала я подумала, что мне будет скучно, но к финалу становилось интереснее и динамичнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шоу «Под подозрением», где раскрываются давние и заброшенные полицией преступления, – последняя надежда пожилых супругов Белл. Пять лет назад возле своего дома был убит их сын Мартин. Он был популярным терапевтом, создал новую систему обезболивания и считался чуть ли не чудотворцем. Мнение родителей однозначно – Мартина убила его жена Кендра. Это неуравновешенная личность, имеющая к тому же репутацию наркоманки. Полиция просто не смогла найти достаточно улик против нее. И Беллы обращаются к продюсеру шоу Лори Моран.

Кендра наотрез отказывается участвовать в шоу, и это свидетельствует не в ее пользу. Впрочем, занимаясь расследованием, Лори и ее команда начинают понимать, что репутация доктора Белла как отличного врача, мужа и отца – пшик. И что его жена вовсе не соответствует своему неблаговидному образу. Моран не догадывается только об одном: дело может не дойти до конца. Некто невидимый всюду сопровождает продюсера и ждет удобного момента, чтобы нанести удар…

Книга Мэри Хиггинс Кларк, Алафера Берка «Я не твоя вещь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-116949-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip