12+
текст

Объем 249 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Вооружение отделов продаж. Системный подход

Вооружение отделов продаж. Системный подход

текст
3,8
32 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите увеличить объемы продаж, но совершенно не знаете, в каком направлении двигаться? Книга Максима Батырева и Николая Лазарева для вас! Авторы собрали девяносто девять эффективных маркетинговых инструментов, которые можно использовать здесь и сейчас.Изучив книгу от корки до корки, вы узнаете, как увеличить вероятность продажи, ускорить оплату счета, обойти конкурентов, повысить средний чек и получить дополнительный профит.Перед вами незаменимый помощник для руководителей, маркетологов, экспертов в сфере продаж и всех, кто хочет повысить эффективность и прибыльность своего бизнеса. Только реально работающие советы и правила, которые авторы собирали на протяжении более чем пятнадцати лет профессиональной деятельности. Минимум теории и максимум практики!

Очень много воды, очень много рекламы М. Батырева и его семинаров, очень мало информации по делу.

Пока читала постоянно возникал вопрос: для кого написана данная книга? Для продавцов – мало реальных примеров, есть более прикладные книги и без лишней «воды». Для РОПов – ну не знаю, какие-то общие положения о которых сейчас не пишет только ленивый. Для собственника – тоже не похоже. И вдруг натыкаюсь на замечательную фразу: «Продажа услуг Batyrev Consulting Group проходит намного быстрее и более гладко, если клиент предварительно прочел труды М. Батырева»

БИНГО!!!

Уважаемые авторы, я потратила время и деньги что бы вашим продавцам было легче продавать мне услуги вашей компании?!?!?!

Даже как-то обидно стало, ведь на протяжении всей книги вы пишите об уважении к клиенту, получается все это просто слова☹

Анна Борисова, здравствуйте! Это Николай Лазарев! ))) Спасибо большое за ваш отзыв, действительно, вы правы – такая фраза есть в книге. Всё дело в том, что каждый до единого из описанных инструменты в книге мы создавали лично своими руками, и, конечно же, создавали их для того, чтобы они помогали нашим продавцам продавать то, что мы продаем. Именно поэтому в книге большинство примеров именно из нашей практике, то есть о том, как мы их применяли и применяем, чтобы продавать свои услуги. Ну не про Стива Джобса же писать :))) Уже и правда набило оскомину, когда в пример приводят его и Apple.

А тот факт, что вам информация не очень пригодилась, вероятно, говорит о том, что у вас достаточно большой экспертный опыт в продажах и вы уже на собственном опыте большую часть этих инструментов освоили! И это замечательно!

В любом случае – мы очень благодарны вам за доверие. Также обязательно загляните на Портал, сделанный для читателей книги, появились новые интересные дополнения: https://voorujenie.ru/update

Завидую «молодняку» в продажах белой завистью :).

Коротко и вместе с тем почти энциклопедично.

Такую книгу надо покупать в большом количестве экземпляров и раздавать. А потом проводить семинары и устраивать зачеты.

steplm, спасибо вам большущее за добрые слова!!! Очень-очень приятно!!! Прям – огонь в сердце зажигается от таких слов :)))) Благодарим вас за доверие! :)

Книга будет полезна начинающим специалистам, которые совершают первые шаги в продажах. Для опытных, она бесполезна своей очевидностью. Перенасыщена рекламой курсов Батырева. Так что «вооружение» – нет, скорее «повторение – мать учения», какие-то вещи для себя я освежил в памяти, нового не нашел ничего.

очень слабая книга. к сожалению автор «исписался» новых идёй минимум. ничего нового. последние 2 книги – чистая коммерция. попытка за счёт первых трёх бестселлеров монетизировать, себя

Вдохновился презентационным конструктором продавца! На основании рекомендаций, разработал свой, для агентов по недвижимости. Наглядно объясняет как презентовать ценность своей услуги. Отличный инструмент для вооружения. Книгу рекомендую для РОП

Андрей, спасибо вам за отзыв и оценку! Во время написания книги думал о том, что по-настоящему оценить ПКП сможет человек с системным мышлением, для которого важно видеть всю структуру целиком и затем встраивать нужные элементы! Уверен, что это ваша сильная черта как профессионала, желаю вам и вашей команде больших побед, двигаться только вперед и завоёвывать сердца клиентов!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Хотите увеличить объемы продаж, но совершенно не знаете, в каком направлении двигаться? Книга Максима Батырева и Николая Лазарева для вас! Авторы собрали девяносто девять эффективных маркетинговых инструментов, которые можно использовать здесь и сейчас.

Изучив книгу от корки до корки, вы узнаете, как увеличить вероятность продажи, ускорить оплату счета, обойти конкурентов, повысить средний чек и получить дополнительный профит.

Перед вами незаменимый помощник для руководителей, маркетологов, экспертов в сфере продаж и всех, кто хочет повысить эффективность и прибыльность своего бизнеса. Только реально работающие советы и правила, которые авторы собирали на протяжении более чем пятнадцати лет профессиональной деятельности. Минимум теории и максимум практики!

Описание книги

В этой книге изложена наука успешных продаж – от наведения справок о клиенте до послепродажного обслуживания. Шесть этапов, и на каждом десятки аргументов в пользу вашего продукта, вашей компании, ваших продавцов, плюс примеры из практики авторов. Это конструктор, из которого легко собрать действующую модель вашей дистрибуции, и она будет единой для всех сотрудников. Бонус: ссылки из книги ведут на интернет-портал, где вы всегда найдете обновления и дополнения к уже описанным здесь инструментам.

Книга Максима Батырева, Николая Лазарева «Вооружение отделов продаж. Системный подход» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
249 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
9785001692812
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip