16+
текст

Объем 630 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Берег Живых. Наследники Императора

Берег Живых. Наследники Императора

текст
4,8
57 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Империя Таур-Дуат – дар Великой Реки, благословлённый сиянием Солнечной Ладьи, драгоценный самоцвет в оправе песков пустыни Каэмит. Нет в мире равных мудрым жрецам и могучим воинам народа рэмеи, легендарным мастерам, некогда воздвигшим среди песков свои города и пирамиды Планарных Святилищ. Лишь потомки фэйри могут сравниться с рэмеи, но их вотчина – далёкие зачарованные чащобы севера, охотничьи угодья совсем иных Богов, вверенные заботам кланов высокорождённых. Тридцать лет минуло после окончания жестокой войны между двумя великими державами континента. Столицу Империи потрясает весть о гибели наследного царевича Хэфера, и вновь на границах Таур-Дуат раздаётся тяжёлая поступь Отца Войны. Император Секенэф должен выбрать нового наследника. Молодой воинственный царевич Ренэф, стремящийся отомстить за гибель брата, и не по годам мудрая царевна Анирет – кто из детей Владыки, оставшихся на Берегу Живых, способен принять из его слабеющих рук непосильное бремя власти?

Жанры и теги

Впечатляюще! Давно искала фэнтези по древнему Египту! Яркие герои и интриги под стать «престоловским»! Нравится, что это авторский мир, а не ретейлинг мифов.

Отличная качественная вещь в оригинальном сеттинге на основе Древнего Египта, в котором автор глубоко разбирается. И при том – увлекательнейшая история с яркими героями, от которой невозможно оторваться!

Отлично проработаный авторский мир, многогранные герои и прекрасный слог! Всем почитателям умного и глубокого фэнтези в духе Кэтрин Куртц обязательно к прочтению!)

Необычное фэнтези с непривычным египетским антуражем. Затягивает с первых страниц. Отдельно нравится как «вкусно» написано. Обязательно продолжу чтение.

Многослойная интрига сюжета, богатый язык. Глубокая образность позволяет почти физически ощущать происходящее. У книги мощная притягивающая энергетика, оторваться сложно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Империя Таур-Дуат – дар Великой Реки, благословлённый сиянием Солнечной Ладьи, драгоценный самоцвет в оправе песков пустыни Каэмит. Нет в мире равных мудрым жрецам и могучим воинам народа рэмеи, легендарным мастерам, некогда воздвигшим среди песков свои города и пирамиды Планарных Святилищ. Лишь потомки фэйри могут сравниться с рэмеи, но их вотчина – далёкие зачарованные чащобы севера, охотничьи угодья совсем иных Богов, вверенные заботам кланов высокорождённых.

Тридцать лет минуло после окончания жестокой войны между двумя великими державами континента. Столицу Империи потрясает весть о гибели наследного царевича Хэфера, и вновь на границах Таур-Дуат раздаётся тяжёлая поступь Отца Войны.

Император Секенэф должен выбрать нового наследника. Молодой воинственный царевич Ренэф, стремящийся отомстить за гибель брата, и не по годам мудрая царевна Анирет – кто из детей Владыки, оставшихся на Берегу Живых, способен принять из его слабеющих рук непосильное бремя власти?

Книга Анны Сешт «Берег Живых. Наследники Императора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
630 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip