16+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Тень оборотня

Тень оборотня

текст
3,5
5 оценок
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что нужно в конце сложного рабочего дня? Любимый сериал, вкусный напиток, расслабляющий аромат благовоний. Именно этим Анастасия Край и собиралась заполнить вечер, когда прямо посреди ее кухни появилась тень. Вежливо представившись, фиолетовая неопределенность царапнула палец девушки до крови, и привычный мир погрузился во тьму. Так Настя попала в Умбрас – город теней.Из рассказов провожатого она узнала, что ее далекая прародительница в свое время имела весьма бурный роман с дортом здешнего мира. Так кровь теней попала на Землю. Теперь Настя – единственная наследница Эрхарта Крайнца, который перед уходом должен будет передать ей правление Умбрасом. Вот только простая продавщица мебели из Винницы не готова взять на себя такую ответственность.Она вообще ни к чему не готова! Ни к внезапной гибели своего предшественника, ни к таинственной магии, которая начинает сочиться из ее пальцев. Настя должна решать множество важных и сложных вопросов. Например, ей предстоят разборки с оборотнями, которые срочно требуют дань и обещают крупные проблемы, если нарушить договор. Где ж ей достать невинную деву? Да и с новыми обязанностями еще разбираться.Одним словом, у новой дортессы нет ни единой свободной минутки! Подумать о возвращении в родной мир? И речи быть не может! Что уж там говорить о делах сердечных!

По мне так даже лучше, иногда заглядываю в конец книги, особенно если не нравится, а тут и заглядывать не надо, нет долгого и нудного ожидания, чем все закончится, но это на любителя.

Книга разочаровала и оставила в недоумении, потому что в ней есть только завязка и развязка и никакой середины: героиня попадает в другой мир, встречает мужчину своей жизни, тут же выходит за него замуж и… Собственно все – книга заканчивается. Намек на интригу в начале, так и остаётся намеком, из которого ничего существенного не выросло: ни приключений, ни расследований. Злодей находится даже быстрее, чем героиня выходит замуж. Короче, история вообще ни о чем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Что нужно в конце сложного рабочего дня? Любимый сериал, вкусный напиток, расслабляющий аромат благовоний. Именно этим Анастасия Край и собиралась заполнить вечер, когда прямо посреди ее кухни появилась тень. Вежливо представившись, фиолетовая неопределенность царапнула палец девушки до крови, и привычный мир погрузился во тьму. Так Настя попала в Умбрас – город теней.

Из рассказов провожатого она узнала, что ее далекая прародительница в свое время имела весьма бурный роман с дортом здешнего мира. Так кровь теней попала на Землю. Теперь Настя – единственная наследница Эрхарта Крайнца, который перед уходом должен будет передать ей правление Умбрасом. Вот только простая продавщица мебели из Винницы не готова взять на себя такую ответственность.

Она вообще ни к чему не готова! Ни к внезапной гибели своего предшественника, ни к таинственной магии, которая начинает сочиться из ее пальцев. Настя должна решать множество важных и сложных вопросов. Например, ей предстоят разборки с оборотнями, которые срочно требуют дань и обещают крупные проблемы, если нарушить договор. Где ж ей достать невинную деву? Да и с новыми обязанностями еще разбираться.

Одним словом, у новой дортессы нет ни единой свободной минутки! Подумать о возвращении в родной мир? И речи быть не может! Что уж там говорить о делах сердечных!

Описание книги

Одна беседа с говорящей тенью – и я стала главой целого клана. В другом мире.

Мой предшественник убит. С моих пальцев срываются искры неведомой магии. А оборотни требуют невинную девушку в качестве дани. В случае отказа обещают серьёзные проблемы.

Только времени на её поиски нет, придется им брать, что дают!

Книга Марины Комаровой «Тень оборотня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip