18+
текст

Объем 120 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Чудовищная ошибка

Чудовищная ошибка

текст
3,4
11 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наверное, со стороны жизнь Каролины кажется настоящей сказкой. Богатая семья, роскошь, никаких забот – идеально! Но за этой красивой картинкой кроются не самые приятные вещи. Родители Каролины с детства навязывали ей, с кем общаться и где проводить время. Никаких «бедных» подружек. И уж тем более никакого «нищеброда» парня. Это ведь совершенно другая категория людей, низшая и абсолютно бесперспективная…К своему несчастью именно по указке родителей Каролина однажды бросила любовь всей жизни. Это был простой улыбчивый парень Макс из автосервиса – симпатичный, воспитанный и вежливый. Но неугодный маме с отцом Каролины, потому что не миллионер. Все закончилось, так и не начавшись. Возможно, когда-то в будущем девушка забыла бы Макса и жила бы дальше. Если бы спустя несколько лет он не появился в ее жизни снова. Только в этот раз не как парень из автосервиса, а как покупатель всей компании отца Каролины. Уж такого поворота событий она точно не ожидала!

Привет, книга потрясающая, интерес огромен , отнoшения между мужчиной и женщиной, а в результате побеждает любовь, автор молодец, спасибо за эмоции, всем рекомендую!

Судя по краткому описанию история довольно банальна, но важно то, как она повествуется автором: чувства, эмоции, юмор в диалогах героев. Творчество этих авторов уважаю и искренне ценю за легкость и даже порой легкую наивность. Лично для себя оставляю для прочтения в качестве эмоционального отдыха между произведениями, которые способны вытряхнуть душу. Эту книгу буду читать обязательно, когда стартуют продажи.б

С нетерпением жду начала продаж! Точнее уже купила. Жду выхода! Прочитала уже до дыр ознакомительный фрагмент! Очень понравилось!

Довольно непривычный сюжет для книги, хоть в жизни подобное случается все чаще. Столько всего пришлось героям преодолеть и все же сохранить и свои чувства и самих себя, что не маловажно в таких обстоятельствах. Книга порадовала отличным сюжетом и увлекла в эти жизненные перипетии. Хороший роман как по мне.

Книги произвела особое впечатление. Автор молодец. Никак у многих авторов богат герой, а тут наоборот богата героиня. Захватывающий сюжет для чтения на одном дыхании. Хочу отметить и дизайн обложки, очень впечатляюще.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Наверное, со стороны жизнь Каролины кажется настоящей сказкой. Богатая семья, роскошь, никаких забот – идеально! Но за этой красивой картинкой кроются не самые приятные вещи. Родители Каролины с детства навязывали ей, с кем общаться и где проводить время. Никаких «бедных» подружек. И уж тем более никакого «нищеброда» парня. Это ведь совершенно другая категория людей, низшая и абсолютно бесперспективная…

К своему несчастью именно по указке родителей Каролина однажды бросила любовь всей жизни. Это был простой улыбчивый парень Макс из автосервиса – симпатичный, воспитанный и вежливый. Но неугодный маме с отцом Каролины, потому что не миллионер. Все закончилось, так и не начавшись. Возможно, когда-то в будущем девушка забыла бы Макса и жила бы дальше. Если бы спустя несколько лет он не появился в ее жизни снова. Только в этот раз не как парень из автосервиса, а как покупатель всей компании отца Каролины. Уж такого поворота событий она точно не ожидала!

Описание книги

Вы думаете, деньги решают все? Как бы ни так! Они еще больше ограничивают тебя. В 20 лет ты легкомысленна и веришь в любовь. Только папа с мамой ставят жесткий запрет на неподобающие отношения с парнем, которой не угодил лишь тем, что родился в бедной семье. Но я была слишком слаба, чтобы бороться за свои чувства… Я оставила его… до тех пор, пока не встретила через семь лет, когда уже ОН выкупал компанию моего отца… Только теперь он не столь благосклонен ко мне, а я… я все еще его люблю…

Книга Дарьи Ковы, Миранды Мур «Чудовищная ошибка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip