18+
текст

Объем 390 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Вмерзшие

S-T-I-K-S. Вмерзшие

текст
3,4
14 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этих местах кровь стынет в жилах не только от ужаса, но и от всепоглощающего, всепроникающего, вездесущего холода. Это самый далекий участок Улья. Здесь тебе придется вступить в схватку не только с зараженными, но и с силами природы. Ты попадаешь в непростую ситуацию – твой кластер оказался на вершине горы. Как спуститься вниз, если нет нужного снаряжения, а у подножья огромный мутант караулит свежее мясцо? По обмолвкам крестного, который бросил тебя умирать, известно, куда идти. В этом всеми богами забытом месте есть люди, и нужно до них добраться, ведь ты чувствуешь, что еще немного, и психика не выдержит. Ледоруб в руке. Ракетница за поясом. Рюкзак на спине. Придется рискнуть, ведь кроме собственной жизни терять нечего.

Как говорится вкусновато, но маловато…

Очень понравилось, что нет традиционного разжевывания прописных истин, столько оригинальных находок, персонажи живые, жаль, что новинки по стиксу так редко выходят…

очень понравилась спасибо большое за книгу.новый не заезженный сюжет . особенно понравились герои ,детективный сюжет , северный вариант,а главное свежий взгляд .

Очень необычный взгляд на мир Стикса. Интересный сюжет. Где надо присолено экшеном. Приятно, что есть юмор. В конце намек на продолжение, так что ждем с нетерпением

Очень понравилась. Другой взгляд на мир Улья (неожиданный северный вариант). Сюжет развивается интересно и стремительно. Порадовал ГГ с чувством юмора.Очень хотелось бы продолжения, оно прямо напрашивается)).

Очень хорошее и динамичное начало. Необычные локации Стикса. Не такие все крутые. Но в конце все пошло слишком хорошо). Все равно, всем, кто любит мир улья, рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этих местах кровь стынет в жилах не только от ужаса, но и от всепоглощающего, всепроникающего, вездесущего холода. Это самый далекий участок Улья. Здесь тебе придется вступить в схватку не только с зараженными, но и с силами природы.

Ты попадаешь в непростую ситуацию – твой кластер оказался на вершине горы. Как спуститься вниз, если нет нужного снаряжения, а у подножья огромный мутант караулит свежее мясцо?

По обмолвкам крестного, который бросил тебя умирать, известно, куда идти. В этом всеми богами забытом месте есть люди, и нужно до них добраться, ведь ты чувствуешь, что еще немного, и психика не выдержит.

Ледоруб в руке. Ракетница за поясом. Рюкзак на спине. Придется рискнуть, ведь кроме собственной жизни терять нечего.

Книга Дмитрия Крама «S-T-I-K-S. Вмерзшие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip