Продающие тексты в Instagram. Как привлекать клиентов и развивать личный бренд на глобальной вечеринке

текст
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие даже не успели заметить, как Instagram из обычного онлайн-фотоальбома стал одной из крупнейших площадок для продвижения брендов, товаров и услуг. И результаты этого продвижения при грамотном использовании платформы могут быть весьма и весьма внушительными. Вопрос лишь в том, какой подход вы практикуете и насколько качественно наполняете свой аккаунт.В своей книге «Продающие тексты в Instagram» Зарина Ивантер рассказывает и показывает на примерах, что и как писать в Инстаграме, чтобы продавать больше, как определить свою целевую аудиторию и работать с ней, как стимулировать активность подписчиков и поддерживать ее, как составлять продающие тексты и чем их дополнять для большей эффективности.Вы убедитесь, что вовсе не обязательно быть дипломированным филологом, опытным маркетологом и профессиональным копирайтером, чтобы составлять креативные, продающие и неповторимые тексты для Instagram-аккаунта. А результаты вашей работы точно не заставят себя долго ждать.

Давно знаю Зарину Ивантер как профессионала в области маркетинга. Ее книга о развитии детского центра для многих стала настольной, а курсы по сторителлингу – интересны и насыщены. Книгу о продающих текстах для Инстаграм давно ждал, т.к. здесь в удобном формате собраны очень полезные материалы – все систематизировано и разложено по полочкам.

Зарина, благодарю Вас за эту книгу! Читаю и перечитываю. Учусь писать и быть ненавязчивой. Книга удобно структурирована, написана понятным языком, вдохновляет на «подвиги», и в то же время понимаешь, как многому ещё нужно научиться. Книга прекрасная. Подойдёт, как новичкам, так и профессионалам.

Я долго не верила, что эта книга поможет мне продвигать мой личный бренд в Instagram. Были сомнения и страхи после неудачных покупок по продвижению. За один вечер я изучила колосальную работу автора, книга написана очень легко, информация укладывается по полочкам, в книге приведены живые и очень интересные примеры! Применив знания на практике на меня стали подписываться живые люди! Спасибо огромное за ваш труд Зарина!

Интересно. Много полезного материала, легко написано, при этом достаточно информативно. Я думаю, что материалы книги будут полезны для организации продаж моей косметики.

Без воды. Если хочешь писать, чтобы тексты были нескучными, стоит следовать рекомендациям Зарины.

Много, на мой взгляд, интересных идей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Многие даже не успели заметить, как Instagram из обычного онлайн-фотоальбома стал одной из крупнейших площадок для продвижения брендов, товаров и услуг. И результаты этого продвижения при грамотном использовании платформы могут быть весьма и весьма внушительными. Вопрос лишь в том, какой подход вы практикуете и насколько качественно наполняете свой аккаунт.

В своей книге «Продающие тексты в Instagram» Зарина Ивантер рассказывает и показывает на примерах, что и как писать в Инстаграме, чтобы продавать больше, как определить свою целевую аудиторию и работать с ней, как стимулировать активность подписчиков и поддерживать ее, как составлять продающие тексты и чем их дополнять для большей эффективности.

Вы убедитесь, что вовсе не обязательно быть дипломированным филологом, опытным маркетологом и профессиональным копирайтером, чтобы составлять креативные, продающие и неповторимые тексты для Instagram-аккаунта. А результаты вашей работы точно не заставят себя долго ждать.

Описание книги

Почему у одного предпринимателя хороший продукт и качественные фото в Instagram, а потенциальные клиенты подписываются на канал конкурента и покупают у него такой же продукт, иногда даже дороже? Скорее всего потому, что второму удалось найти общий язык со своей аудиторией благодаря продающим текстам в своем инстаграм-аккаунте.

Так что же и как писать, чтобы ваш инстаграм продавал? Успешный предприниматель и журналист Зарина Ивантер предлагает четкую формулу продающего текста для Instagram, которая включает в себя золотую классику продаж и такие новые инструменты, как сила личности продавца, истории, устанавливающие эмоциональную связь с читателем, и обучение потенциальных клиентов.

А как адаптировать свой аккаунт к праздничному настроению Instagram? Где брать истории для разных бизнесов? Как внедрять свою личность в каждый пост, чтобы он развлекал читателя и одновременно побуждал к покупке? Какими словами начать инстаграмный пост, чтобы его прочитали, и как закончить, чтобы под ним завязался оживленный разговор?

Все ответы здесь, перед вами! В своей книге Зарина Ивантер делится практическими приемами, которые помогают привлекать клиентов специалистам из разных рыночных ниш: психологии, бьюти-индустрии, медицины, дизайна, продаж одежды и еды, обучения, бухгалтерии, недвижимости, хэндмейда, туризма и других.

Даже если вы убеждены, что у вас нет «литературного таланта», после прочтения этой книги вы будете легко и уверенно создавать продающие посты и наблюдать, как растут продажи, а клиенты из случайных становятся постоянными!

Книга Зарины Ивантер «Продающие тексты в Instagram. Как привлекать клиентов и развивать личный бренд на глобальной вечеринке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785907394353
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip