16+
текст

Объем 103 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Бизнес на всю катушку. Как построить свое дело без стартового капитала

Бизнес на всю катушку. Как построить свое дело без стартового капитала

текст
3,7
25 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Свое дело, запуск которого не требует больших денежных вложений, – это реально. Майя Драган, основатель четырех брендов одежды и сумок, рассказывает о подводных камнях и учит грамотному ведению бизнеса. Автор не понаслышке знает, как из 30 000 рублей сделать собственный бренд, приносящий более миллиона в месяц, и делится своими секретами с читателями.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Быстро прочитала книгу, информация больше о жизни Майи. Как она обучалась, опыт работы. Основной идеей является разделение больших задач на маленькие.

Так себе книга. История вперемешку. То про бизнес, то про жизнь. Потом опять про бизнес. Нет конкретных цифр. Книга, скорее всего, подойдет больше подросткам.

Всем добрый день! Про книгу могу сказать одно – что курсы Майи, что книга, все одно, сыро, одна вода. Да, Майя вдохновляет, но конкретных ключей не дает, так повествует.

Есть и мотивация, и практические советы, и история собственного успеха, и нюансы, на которые стоит обратить внимание. Легкая для восприятия. Приятные бонусы в виде чек-листов.

Много конкретики, советов, есть примеры из жизни самого автора и его пути становления. Мотивирующая книга. Рекомендую в первую очередь тем, кто задумывается о своём боенде одежды, но и начинающим бизнесменам так же будете полезно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Свое дело, запуск которого не требует больших денежных вложений, – это реально. Майя Драган, основатель четырех брендов одежды и сумок, рассказывает о подводных камнях и учит грамотному ведению бизнеса. Автор не понаслышке знает, как из 30 000 рублей сделать собственный бренд, приносящий более миллиона в месяц, и делится своими секретами с читателями.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Бизнес на всю катушку. Как построить свое дело без стартового капитала» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
103 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-118128-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip