Как жить, если у тебя огромный пенис. Маленькая книга, которая поможет решить большие проблемы

текст
3,0
47 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большая машина, большие бицепсы, большая зарплата – мы все любим «побольше». Но что касается пенисов, обладатели ОМГ (Огромных Мужских Гениталий) скажут, что это проклятие. Иногда они просто становятся изгоями из-за «подарка судьбы», о котором не просили.«Как жить, если у тебя огромный пенис» – это книга, читая которую хочется одновременно посмеяться и посочувствовать. В ней доктор психологии Ричард Джейкоб и священник Оуэн Томас дают советы о том, как:– не шокировать/травмировать партнера;– избежать шуточек и издевательств от друзей;– использовать огромные размеры во благо (такое возможно).Для мужчин книга станет спасательным кругом, а для женщин – инструкцией, как жить с партнером, которому досталось сверх меры.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Самая плохая и ужасная книга, которую я читал! Нераельные истории (очевидно полностью выдуманные)! Глупые советы. Дочитывал книгу в надежде увидеть фразу – мы все выдумали по приколу… Но этого нет… Книга написана какими то двумя сумашедшими!


Советую НЕ ПОКУПАТЬ книгу!!!!


Книга не помогла ни разу! Придется жить дальше – как жил! :)

Для партнерши ОМГ на самом деле проклятие. А если еще и хозяин ОМГ не понимает этого – так не просто проклятие, а настоящая беда. Тут или искать партнершу «по размеру», или как саперу – каждый раз как в первый раз. Остается только сочувствовать..

Да, какая то мура собачья… Больше смешно, чем действительно научная информация. Истории как мужик затыкал своим членом пробоену в лодке (напомнило мне барона Мюнхаузена :)) или как спас с помощью своего члена альпинистов в Йосемити над пропастью. Но например в течении всей книги, НИ РАЗУ не говорится каких размеров действительно бывают эти ОМГ. А вроде бы об этом вся книга…

Жаль, что нельзя вернуть деньги. Ужасно бесполезная книга. По факту просто сборник шуток по теме. При этом преподносится как психологическая помощь. Если вас реально беспокоит проблема и нужна помощь, не покупайте книгу, она не поможет никак, только загонит ещё глубже в депрессию.

Я искал в книге помощь или хотя бы реально полезные советы, но тут их нет.

Какой-то бред с первого слова! Даже если воспринимать написанное как юмор и иронию, это какой-то сюр, уровня реальности пукающих жоп из Рик и Морти! Потраченных на книгу денег жаль

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большая машина, большие бицепсы, большая зарплата – мы все любим «побольше». Но что касается пенисов, обладатели ОМГ (Огромных Мужских Гениталий) скажут, что это проклятие. Иногда они просто становятся изгоями из-за «подарка судьбы», о котором не просили.

«Как жить, если у тебя огромный пенис» – это книга, читая которую хочется одновременно посмеяться и посочувствовать. В ней доктор психологии Ричард Джейкоб и священник Оуэн Томас дают советы о том, как:

– не шокировать/травмировать партнера;

– избежать шуточек и издевательств от друзей;

– использовать огромные размеры во благо (такое возможно).

Для мужчин книга станет спасательным кругом, а для женщин – инструкцией, как жить с партнером, которому досталось сверх меры.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Как жить, если у тебя огромный пенис. Маленькая книга, которая поможет решить большие проблемы» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2009
Объем:
58 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-113841-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip