16+
текст

Объем 450 страниц

2020 год

16+

Warm. Генезис

текст
5,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Пятнадцать минут понадобилось природе, чтобы ввергнуть планету в настоящий апокалипсис. Сначала была мощнейшая сейсмическая волна, а за ней – поток раскаленного воздуха, уничтожающий все, что уцелело при землетрясении. Кажется, Земля решила буквально стерилизовать себя, избавившись от всего лишнего. В первую очередь – от человека.Время шло, а природа, несмотря на кажущуюся «стерилизацию», возрождалась. Вешние воды вымыли слои почвы и подняли наверх семена растений, появились первые зеленые полосы травы, ростков деревьев и кустарников, у остатков человечества появилась хоть какая-то надежда на выживание. Возможно, надежда ложная, но уж какая есть. Выжившим приходится привыкать к новой реальности и приспосабливать ее под себя. И пока что особыми успехами это не увенчалось. К тому же никто не знает, случится ли вторая волна катаклизма. Ее человечество уж точно не переживет.

Мне лично, книга очень понравилась Сильная история. Если точнее, то истории. За Валеру с семьёй очень переживал.

Вообще, всего несколько месяцев назад открыл для себя данного автора, но перечитал уже почти все его книги. Сергею удаётся писать довольно оригинальные истории по очень заезжнанным сюжетам.

Хотите испытать душевный драйв с длительным интеллектуальным послевкусием? Тогда вам на прием к психотерапевту Панченко. Мне нравится такая литература, с которой и отдыхаешь, и думаешь о главном одновременно. Молодец автор!

Книги достойны прочтения. Рекомендую. Вроде и тема стара (добро побеждает), и катастрофа с последующим выживанием описаны не раз, а читается запоем и переживаешь и волнуешься… Спасибо автору

Хорошая книга, жизнеутверждающая. Не отличается художественым изыском и сложных философских умозаключений не найдёшь, но читается легко и интересно.

Эх, прочитал на одном дыхании, очень жаль что книга закончилась, с нетерпением жду продолжения, автор молодец! Очень хочется продолжения данной серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Пятнадцать минут понадобилось природе, чтобы ввергнуть планету в настоящий апокалипсис. Сначала была мощнейшая сейсмическая волна, а за ней – поток раскаленного воздуха, уничтожающий все, что уцелело при землетрясении. Кажется, Земля решила буквально стерилизовать себя, избавившись от всего лишнего. В первую очередь – от человека.

Время шло, а природа, несмотря на кажущуюся «стерилизацию», возрождалась. Вешние воды вымыли слои почвы и подняли наверх семена растений, появились первые зеленые полосы травы, ростков деревьев и кустарников, у остатков человечества появилась хоть какая-то надежда на выживание. Возможно, надежда ложная, но уж какая есть.

Выжившим приходится привыкать к новой реальности и приспосабливать ее под себя. И пока что особыми успехами это не увенчалось. К тому же никто не знает, случится ли вторая волна катаклизма. Ее человечество уж точно не переживет.

Описание книги

Если бы у Бога была идея стерилизовать Землю полностью, он бы нашел способ это сделать. Те, кому удалось выжить, счастливчики, которым выпала честь отстроить мир с нуля. Герои из Оренбурга и Зарянки продолжат, превозмогая себя, искать способы адаптироваться к миру и адаптировать мир к себе. Новые герои иначе переживут этот катаклизм и основной упор будет сделан на их историю выживания.

Книга Сергея Панченко «Warm. Генезис» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip