16+
текст

Объем 450 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Суррогат героя. Том 2

Суррогат героя. Том 2

текст
4,5
19 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что-то странное происходит с Утисом. Слабость, полная апатия… Даже обычная чашка кофе, кажется, весит целую тонну. Утис не знал, что это и как снова вернуться к нормальной жизни. Но ответ не заставил себя долго ждать.Даас, которого гунны считают протеже Утиса, знает, что происходит. Взаимодействие с Ликом оставляет на теле и в сознании человека невидимые следы. И чем больше разрыв в физических показателях между человеком и его Ликом, тем сильнее бьет откат. Дух помнит, какими возможностями обладал Утис за Аркой. А теперь, лишившись этих возможностей, парень чувствует себя ничтожно слабым. И это очень несвоевременное открытие. Если Утис планирует вместе с другими игроками посетить чемпионат и пройти испытания, места слабости в его жизни просто нет. А если он продолжит сращиваться со своим Ликом, есть большой риск навсегда потерять контроль над собой настоящим. Но рискнуть все-таки придется…

Есть такая особенность у автора. Не любит он многотомных саг. 2-3 книги и придуманный мир становится ему неинтересен. С одной стороны здорово – нет ощущения высасывания сюжета из пальца. А с другой стороны очень жаль, что все так внезапно закончилось. Такие были ожидания о развитии команды, о новых походах под аркой, о разрешении загадок. Мне кажется на пару книг мира и фантазии хватило бы еще :)

Как по мне хоть Мир и автором продуманный, но слишком уж много нагромождений мифологии, читалось честно говоря с трудом, но за жизнью главных героев было интересно понаблюдать.

Шедевр! Из просто интересного рассказа просто на глазах выкристаллизовывается и раскручивается Идея и завершается эпическим финалом! Благодарю Автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Что-то странное происходит с Утисом. Слабость, полная апатия… Даже обычная чашка кофе, кажется, весит целую тонну. Утис не знал, что это и как снова вернуться к нормальной жизни. Но ответ не заставил себя долго ждать.

Даас, которого гунны считают протеже Утиса, знает, что происходит. Взаимодействие с Ликом оставляет на теле и в сознании человека невидимые следы. И чем больше разрыв в физических показателях между человеком и его Ликом, тем сильнее бьет откат. Дух помнит, какими возможностями обладал Утис за Аркой. А теперь, лишившись этих возможностей, парень чувствует себя ничтожно слабым. И это очень несвоевременное открытие. Если Утис планирует вместе с другими игроками посетить чемпионат и пройти испытания, места слабости в его жизни просто нет. А если он продолжит сращиваться со своим Ликом, есть большой риск навсегда потерять контроль над собой настоящим. Но рискнуть все-таки придется…

Описание книги

Главный герой Утис Иржеч зачислен в престижный университет – не столько за способности к наукам, сколько благодаря своим успехам в виртуальных играх. Он сильный игрок, а вуз нуждается в киберспортсменах.

Этот путь приводит героя к знакомству с игроками, называющими себя гуннами. Поначалу отношения не складываются, но во второй книге Утис уже планирует выиграть вместе с ними чемпионат. Стараясь стать своим среди гуннов, он проходит испытание аркой и примеряет на себя лик одного из героев древности – Одиссея. Это опасная процедура: очень многих она привела к гибели. К тому же иногда люди настолько сращиваются с ликами, что уже не могут контролировать свою вторую сущность. Задача победить – в приоритете, но на что готовы пойти ради этого участники состязания?

Книга Александра Зайцева «Суррогат героя. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip