16+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Предиктор с Зеи. Том 1

Предиктор с Зеи. Том 1

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которую вы держите в руках, – долгожданное продолжение цикла «За пологом из молний» Алексея Рудакова. Что произошло с Землей после нашествия механоидов? Какая судьба ждала Игоря Маслова? Продолжается ли борьба выживших обитателей планеты с механическими формами жизни? Найти ответы на эти вопросы вы сможете на страницах книги «Предиктор с Зеи. Том 1». В ней оживает мир, созданный хорошо знакомым читателям Древним. В нем главного героя и его друзей ждут новые испытания и важные открытия. Но удастся ли им справиться со всем, подготовила судьба? Смогут ли они преодолеть испытания и самих себя? Станет ли это приключение «одним из» или же последним в их жизни? Чтобы узнать, читайте пятую книгу цикла «За пологом из молний», повествующего о приключениях вольного пилота.

Не знаю, мне серия понравилась. Слушается легко. Хотелось бы окончание услышать. Если оно предпологается..??

Вобщем, пишите дорогой наш автор. Ждём.??

книга высосана из пальца,большую часть книги пролистал,порадовал лишь конец книги на возможную дальнейшию развязку надеюсь автору хватит фантазии

Набор всех вариантов мешанина без смысла, то они по космос летают то стреляют бластерами а потом бац римские легионеры мечами палками дубинками воюют. ХРеньь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Книга, которую вы держите в руках, – долгожданное продолжение цикла «За пологом из молний» Алексея Рудакова. Что произошло с Землей после нашествия механоидов? Какая судьба ждала Игоря Маслова? Продолжается ли борьба выживших обитателей планеты с механическими формами жизни? Найти ответы на эти вопросы вы сможете на страницах книги «Предиктор с Зеи. Том 1».

В ней оживает мир, созданный хорошо знакомым читателям Древним. В нем главного героя и его друзей ждут новые испытания и важные открытия. Но удастся ли им справиться со всем, подготовила судьба? Смогут ли они преодолеть испытания и самих себя? Станет ли это приключение «одним из» или же последним в их жизни? Чтобы узнать, читайте пятую книгу цикла «За пологом из молний», повествующего о приключениях вольного пилота.

Описание книги

Продолжение приключений вольного пилота. Изначально, данный текст задумывался как сборник рассказов о борьбе выживших жителей Земли с механическими формами жизни. Но, к неудовольствию автора, что-то пошло не там и из отдельных рассказов выросло нечто большее, рассказывающее о финальной стадии приключений Игоря Маслова, которые ставят точку в серии «За Пологом из молний».

Вернее – многоточие, т. к. его приключения будут продолжаться и дальше, но в несколько иной, неожиданной форме.

В этой книге читателя ждёт не только Земля, после нашествия механоидов, но и некий странный мир, созданный знакомым Вам Древним, пройдя который главный герой и его друзья окажутся перед неожиданным открытием, тем самым многоточием, о чём было написано выше.

Книга Алексея Рудакова «Предиктор с Зеи. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip