16+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Имитатор. Книга пятая. Наследники

Имитатор. Книга пятая. Наследники

текст
4,4
19 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вы когда-нибудь задумывались, сколько могил на самом деле пустые? И сколько людей, считаясь погибшими, на самом деле продолжают ходить под солнцем? Арина Вершина задумалась об этом, лишь став свидетельницей раскапывания такой могилы. Родственники, телевизионщики, экскаватор и пустота бездонной ямы… Вершина уже начала привыкать к странным посетителям, их необычным просьбам и совершенно сумасбродным умозаключениям. Но Рихард Зоркий все же смог ее удивить. Он увидел ее в сюжете по телевизору и пришел поделиться своим внезапным открытием. Зоркий – писатель. И в деталях всю эту ситуацию с раскапыванием пустой могилы он описал в своей книге еще полгода назад. Автор убежден, что это не просто так. А его книга, возможно, для кого-то станет пророческой. Возможно, даже для самой Арины Вершиной, которой, похоже придется взяться за еще одно расследование.

Достойный детективный роман от хорошего автора, хотелось бы посмотреть в формате фильма. Читайте и получайте удовольствие – Вам обязательно понравится такое времяпровождение!

Что отличает хороший детектив от посредственного? То, что до последней страницы не догадываешься, кто же убийца.Вот и у Роя уже пятая книга,а так и непонятно, кто имитатор.Но тем интереснее, есть о чем подумать и ,может быть, сочинить свою версию. С нетерпением буду ждать шестую книгу.

Интересный роман, как и вся серия имитатора, люблю жанр Агаты Кристи, детективы, расследование, анализ, дедукция, в книге есть всё, непредсказуемость сюжета порадовала, надеюсь это не последняя книга в данной серии.

Потрясающий остросюжетный психологический триллер!!!! Не первая книга этого автора, и всегда это: интересный, неповторимый и непредсказуемый многовекторный сюжет, полный интриг и загадок. Детальная прорисовка окружающего мира и героев, погружающая читателя в атмосферу происходящего дарит кучу положительных эмоций, заставляющая ещё долго, мысленно возвращаться к прочитанному. Рекомендую однозначно!!!

Очень интересный и увлекательный остросюжетный психологический детектив, приятно удивляет своим непредсказуемым сюжетом, не ожидала такой концовки, в книге как всегда всё детально и логично. Рекомендую, скучно не будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Вы когда-нибудь задумывались, сколько могил на самом деле пустые? И сколько людей, считаясь погибшими, на самом деле продолжают ходить под солнцем? Арина Вершина задумалась об этом, лишь став свидетельницей раскапывания такой могилы. Родственники, телевизионщики, экскаватор и пустота бездонной ямы…

Вершина уже начала привыкать к странным посетителям, их необычным просьбам и совершенно сумасбродным умозаключениям. Но Рихард Зоркий все же смог ее удивить. Он увидел ее в сюжете по телевизору и пришел поделиться своим внезапным открытием. Зоркий – писатель. И в деталях всю эту ситуацию с раскапыванием пустой могилы он описал в своей книге еще полгода назад. Автор убежден, что это не просто так. А его книга, возможно, для кого-то станет пророческой. Возможно, даже для самой Арины Вершиной, которой, похоже придется взяться за еще одно расследование.

Описание книги

Кому мог понадобится гроб с телом знаменитого актера? Внебрачному сыну – ради образца ДНК? Дочери покойного, не желающей допускать в семью чужака? Одной из многочисленных поклонниц? Все ниточки этого странного дела, кажется, ведут в театр. Или… не все? Сумасшедшая театральная фанатка угрожает Арине ножом, но куда страшнее тот, кто нападает из тени. Тот, кто шепчет «кто тебя просил лезть куда не просят», тот, кто пытается уничтожить и ее саму, и самых близких ей людей? Неужели, разоблачая убийцу, на которого указывал архив покойного опера, она ошиблась?

Книга Олега Роя «Имитатор. Книга пятая. Наследники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-189445-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip