18+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

18+

Мой невозможный жених

текст
4,6
23 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Миссия невыполнима, если ты, юный метаморф, попадаешь в рабство и тебе дают задание – втереться в доверие, а затем и вовсе стать женой самого холодного и равнодушного мужчины во всем обозримом Космосе! Лундан справилась, сумела сблизиться с гармом Дираймом Фортом. Никто не знал, чего ей это стоило на самом деле. Теперь все позади. Дети в безопасности, Лундан спасли, и она наконец-то встретится со своими соплеменниками. Вот только операция по спасению выглядела уж больно подозрительно, да и те, кто пришел на выручку, ведут себя странно. Но и это еще не самое пугающее.Тот, кто с таким трудом открыл свое сердце, вряд ли смирится с потерей. Лундан не могла знать наверняка, но подозревала, что Дирайм Форт будет преследовать ее, не захочет отпускать просто так. Или это лишь ее мечты? Откуда вдруг такая блажь? Она должна испытывать к нему такую же привязанность, как и к рабовладельцам, которые послали ее к нему. Но на деле от чувств так просто не избавиться…А еще Лундан уже очень давно мучил один и тот же сон. Существо с горящими зрачками, зовущее за собой и не сулящее ничего хорошего.

Вторая книга в серии "Миссия: привязать гада"
Все книги серии

Отличная книга, прочитала на одном дыхании, увлекательная! Не легко пришлось главным героям на протяжении всей истории, но они нашли друг друга и стали единым целым.

Вторая книга из серии, но накал здесь просто бомбический! Сколько тайн, секретов, экшена, любви жертвенной и всепоглощающей. Герои не смазываются в «люблю-не-могу», они остаются такими же, раскрываются и принимают друг друга такими, какие они есть. А сцена с Соиле! Она обязательно царапнет вам сердце, ведь как можно разрешить любовный треугольник так, чтобы все остались живы, сохранили свою любовь и всё это без истерик и без многоженства/многомужества? А мой любимый момент – падение звездолёта! Я чуть ли не рыдала от переизбытка чувств. Что мне ещё импонирует, так это то, что герои не отдают всё за свою любовь, они строят её вокруг своего долга, мир не вращается вокруг них. Оба главных героя остаются преданны своим идеалам, родине, народу и, чёрт возьми, даже собаке и умудряются найти своё счастье. Если вы не прочитаете эту дилогию, обещаю, вы очень много потеряете. История про Гада очень сильная.

Отличная книга интересные герои. не стандартный сюжет. читала с огромным удовольствием. спасибо за новые эмоции и интересную историю.

Как обычно – эмоции на грани, слезы счастья за героев по окончаниии прочтения. Спасибо авторам!!! От произведения не возможно было оторваться)) и, как обычно, жаль расставаться в конце))

Потрясающий накал страстей, предательство, самопожертвование, настоящий героизм, проявленный персонажами, удивительный драматизм, затрагивающий все струны в душе читателя! Сложная, запутанная интрига, в общем, читайте не пожалеете, по сравнению с первой книгой тут настоящее пекло, а там была аппетитная затравка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Миссия невыполнима, если ты, юный метаморф, попадаешь в рабство и тебе дают задание – втереться в доверие, а затем и вовсе стать женой самого холодного и равнодушного мужчины во всем обозримом Космосе! Лундан справилась, сумела сблизиться с гармом Дираймом Фортом. Никто не знал, чего ей это стоило на самом деле.

Теперь все позади. Дети в безопасности, Лундан спасли, и она наконец-то встретится со своими соплеменниками. Вот только операция по спасению выглядела уж больно подозрительно, да и те, кто пришел на выручку, ведут себя странно. Но и это еще не самое пугающее.

Тот, кто с таким трудом открыл свое сердце, вряд ли смирится с потерей. Лундан не могла знать наверняка, но подозревала, что Дирайм Форт будет преследовать ее, не захочет отпускать просто так. Или это лишь ее мечты? Откуда вдруг такая блажь? Она должна испытывать к нему такую же привязанность, как и к рабовладельцам, которые послали ее к нему. Но на деле от чувств так просто не избавиться…

А еще Лундан уже очень давно мучил один и тот же сон. Существо с горящими зрачками, зовущее за собой и не сулящее ничего хорошего.

Описание книги

Я освободилась. Но стала ли свободной? Я больше ничего не должна ни своим похитителям, ни Дирайму Форту. Почему же так сложно оказалось его отпустить? Почему не могу избавиться от мыслей о нём? А ночами приходит загадочное существо с огненными зрачками и смотрит с укоризной. И будто бы зовёт...

Вторая книга дилогии «Миссия: привязать гада».

Книга Эрата Нуар, Нидейлы Нэльте «Мой невозможный жених» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip