Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

18+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

18+

Вадемекум счастливой жизни

текст
5,0
1 оценка
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

890 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге-вадемекуме Вера Канищева передает уникальные знания, представляющие драгоценный сплав жизненного и профессионального опыта практикующего психолога, прошедшего нелегкий путь трансформации, используя техники микропсихоанализа, психосинтеза и беатотерапии, методики НЛП, эриксоновского гипноза и эффективного мышления, а также подходы системного коучинга.Материал данной книги, обладая накопительным, терапевтическим эффектом позволит прозреть, повзрослеть, научиться отслеживать эмоции, понять причину комплексов, блоков, установок.Книга предназначена для мужчин и женщин, у которых есть конкретный запрос, готовность к переменам и желание вывести свою жизнь на новый уровень.Содержит нецензурную брань!

Книга, которую нужно читать и перечитывать.Она многогранна, каждый раз находишь новую, нужную информацию. И еще особенность книги – она вдохновляет на действия по изменению себя.

С уважением, Светлана

Отличная книга – симбиоз множества редких сфер, которые полезны каждому. Книга написана доступным языком, много ярких примеров. Рекомендую всем!

Начала читать и поняла , это то что нужно ! Есть четкие инструкции , примеры , как сделать и что сделать , чтобы ваша жизнь менялась , приходило понимания себя, осознанность и пребывание в моменте ! В данный момент прохожу индивидуальный психоанализ у автора! Если вам нужен профессионал и результат , вы в нужном месте и в нужное время!

Если вы умны и любознательны! Если у вас все складывается Хорошо! То эта книга для вас. Я очень осознанно написала эти строчки, потому что прочитав эту книгу поняла, почему иногда не получалось на Отлично… Почему червячок точит душу и не отпускает: вроде и сильная, и уверенная в себе, и тд… Книга «Вадемекум счастливой жизни» теперь всегда со мной. Читаю, перечитываю, работаю над собой… И уже вижу первые результаты…

Очень посредственная книга и очень дорогая, хотя автор утверждает, что это подарок. Отличные название, обложка, оглавление, а внутри лишь краткое цитирование именитых психологов. Пустая трата времени и денег. Осадок остался, что обманули. Лучшей антирекламы для специалиста придумать было бы сложно. Это даже ниже уровня соцсетей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге-вадемекуме Вера Канищева передает уникальные знания, представляющие драгоценный сплав жизненного и профессионального опыта практикующего психолога, прошедшего нелегкий путь трансформации, используя техники микропсихоанализа, психосинтеза и беатотерапии, методики НЛП, эриксоновского гипноза и эффективного мышления, а также подходы системного коучинга.

Материал данной книги, обладая накопительным, терапевтическим эффектом позволит прозреть, повзрослеть, научиться отслеживать эмоции, понять причину комплексов, блоков, установок.

Книга предназначена для мужчин и женщин, у которых есть конкретный запрос, готовность к переменам и желание вывести свою жизнь на новый уровень.


Содержит нецензурную брань!

Книга Веры Канищевой «Вадемекум счастливой жизни» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6045118-7-9
Правообладатель:
Livres