16+
текст

Объем 360 страниц

2019 год

16+

Каждый инструмент – молоток. Правила жизни и творчества бессменного ведущего «Разрушителей легенд»

текст
4,8
10 оценок
Нет в продаже

О книге

Не ждите идеального момента для творчества и не бойтесь странных идей. Исследуйте, создавайте и наслаждайтесь процессом. Книга ведущего программы «Разрушители легенд» Адама Сэвиджа – это вдохновляющая история изобретений, важные советы по выбору инструментов и уходу за ними, а также правила творчества от других популярных изобретателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Я выросла на этой программе и просто обожаю Адама Сэвиджа! Это гениальный и великолепный человек, у которого многому можно научиться. Эта книга – отличный подарок для всех тех, кто ищет совета и поддержки на пути к творчеству. Творите, любите и верьте в себя! И все получится. Книга невероятно вдохновляющая. Что делать, когда не знаешь с чего начать? Как найти то самое, что будет заставлять тебя творить и творить? В книге вы найдете ответы на такие и другие вопросы. Это просто 100 из 10!

Хорошая книга, напоминает о самых простых правилах организации заботы в мастерской и не только. Есть «вода», но она не мешает восприятию информации.

Ожидал другого содержания, разочарован. Очень заметно, что первая книга у автора. Стилистика такова, что мотивационная, информационная, обучающая части мешаются и мешают друг другу в итоге- достаточно просто прочитать заголовок, а большего там и нет.

Я не очень люблю автобиографии, поэтому долго думал, брать эту книгу или нет. Но оказалось, что книга не совсем в этом жанре. Да, конечно, она затрагивает рассказ о жизни Адама Сэвиджа, его работе и опыте, но главный фокус здесь не в этом. Основная тема всей книги – это пробуждение творца, который живет внутри каждого человека. И у Адама это отлично получается :) Своими советами и рассказом о своем опыте автор замотивировал меня пойти и доделать все-таки тот проект, который я забросил. Книга понравится не только тем, кто что-то создает или изобретает, но и каждому, кто хочет и желает разбудить в себе творца :) Приятного чтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не ждите идеального момента для творчества и не бойтесь странных идей. Исследуйте, создавайте и наслаждайтесь процессом. Книга ведущего программы «Разрушители легенд» Адама Сэвиджа – это вдохновляющая история изобретений, важные советы по выбору инструментов и уходу за ними, а также правила творчества от других популярных изобретателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Адама Сэвиджа «Каждый инструмент – молоток. Правила жизни и творчества бессменного ведущего «Разрушителей легенд»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
360 стр. 101 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-110007-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip