16+
текст

Объем 251 страница

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Звезды с тобой. Современное руководство по астрологии

Звезды с тобой. Современное руководство по астрологии

текст
3,8
10 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Познакомьтесь поближе со звездами, планетами, домами и аспектами, и они расскажут о вас все, а также помогут восстановить баланс, выражать основные грани своей личности без негативных последствий, понять себя и окружающих.Джулиана Маккарти – астролог с более чем двадцатилетним стажем станет вашим проводником в мир астрологии. Она научит вас искусству чтения натальных карт через мифы и архетипы, а иллюстрации художника Алехандро Карденаса помогут вам интуитивно прочувствовать каждый знак.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга отлично подходит для начинающих. Всё чётко и понятно, без воды. Идеальный вариант для самой первой книги по астрологии.

Книга очень понравилась, несмотря на то, что в астрологии не новичок.

Видно, что автор очень много вложил в эту книгу, написана с большой любовью к предмету. Весьма приятное послевкусие после прочтения.

Интересная подача материала и много действительно ценной информации для тех, кто только начал изучение астрологии, да и продвинутым, тоже думаю, что понравится.

Прочитала книгу с интересом. Узнала неизвестные факты о двенадцати знаках зодиака, о секретах составления натальных карт по датам рождения. Рекомендую книгу любителям астрологии и профессионалам. Отдельное спасибо автору за труд и терпение.

Увлекательное чтение для начинающих астрологов, помогающее легко и просто войти в загадочный мир звезд, освоить новую терминологию, да и просто интересно провести время.

в дорогу для общего развития взяла прочитать. интересно и общедоступно написано. прочитала на одном дыхании. автору успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Познакомьтесь поближе со звездами, планетами, домами и аспектами, и они расскажут о вас все, а также помогут восстановить баланс, выражать основные грани своей личности без негативных последствий, понять себя и окружающих.

Джулиана Маккарти – астролог с более чем двадцатилетним стажем станет вашим проводником в мир астрологии. Она научит вас искусству чтения натальных карт через мифы и архетипы, а иллюстрации художника Алехандро Карденаса помогут вам интуитивно прочувствовать каждый знак.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Джулианы Маккарти «Звезды с тобой. Современное руководство по астрологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
251 стр. 69 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-117950-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают