16+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Пари с последствиями

Пари с последствиями

текст
3,8
9 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если парень бросил тебя один на один с неподъемной ипотекой? Вот и я не знаю. К тому же в последнее время заказов у меня мало. Неужели никому не нужны услуги квалифицированного дизайнера? Я пребывала в полнейшей апатии, не понимая, что делать дальше. Пока знакомая не вручила мне визитку известного бизнесмена, решившего обустроить свой дом.Игорь Громов. Суровый, бескомпромиссный, несгибаемый, деспотичный, настойчивый, предвзятый. Кажется, вдобавок ко всему еще и женоненавистник. Эти качества я имела удовольствие рассмотреть уже в первую нашу встречу. Работать на такого человека сложно, практически невозможно, но у меня нет выхода.Основным условием нового заказчика был переезд на его территорию, чтобы я могла заниматься внутренней отделкой особняка без отрыва от производства, так сказать. Наверное, это была моя вторая ошибка. Первой стало подписание договора о найме. Громов не просто изменил мою жизнь. Он сделал ее почти невыносимой! А потом и вовсе подбил на пари, о котором я, видимо, буду жалеть до конца своих дней…

Книга обрывается вообще на неполном слове! А по сюжету вообще полно расхождений.

То главный герой жил с мамой в деревне и каждое лето приезжал к ней и она умерла когда ему было 15 лет, то потом это уже была бабушка и матери не было, то его отец отправил в Германию в 7 лет !

В общем уважаемый автор, Вы хотя бы читайте что пишите! Жаль потраченных денег

Lorahwhit, я только начала читать, и уже споткнулась: то у него мать умерла, когда ему 15 лет было, то за границу уехала, когда он уже взрослый...

Книга очень понравилась, но концовка оказалась недописана. Я не поняла это так задумано или у меня не до конца открывается. Факт остаётся фактом. Немного разочарованна, так ждала развязки и увы.

Ирина Подгорнова, спасибо за отзыв! Рада, что роман вам нравится. В понедельник, 8 февраля, тут появится вторая книга дилогии) Этот роман в двух книгах. Вторая книга будет заключительной)

Как то ждала развязки, даже 2 раза пересмотрела, оказалось -концовка. Мне не хватило еще какого то действия или какого то движения дальше, осталось сильное ощущение незаконченности, как будто, есть 2 часть книги. Но может она и планируется? )))

До сего момента я считал Лучшей книгой Н.Волгиной «Секретарша». Но, прочитав «Пари с последствиями», понял,что эта книга лучше (из тех,которые я читал у Н.Волгиной), хоть и без «хэппи-энда». Написано с юмором,но… юмор из той категории,про который говорят «смех сквозь слезы». «Хэппи-энда» нет,но есть тонкий намек,что он возможен…

Не дочитала, но уже много вопросов возникло.

В начале книги написано о том, что мама Игоря жила и умерла в деревне и он видел её раз в год на каникулах приезжая из Германии. Далее по тексту Анфиса рассказывает Гале о том, что отец у Игоря умер, мама уехала заграницу, сейчас читаю о том что в доме жила его бабушка которая его вырастила, и о том что он жил в детдоме.

Я запуталась совсем, как будто рассказ в рассказе, новые нелогичные факты. Сюжет изначально зацепил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Что делать, если парень бросил тебя один на один с неподъемной ипотекой? Вот и я не знаю. К тому же в последнее время заказов у меня мало. Неужели никому не нужны услуги квалифицированного дизайнера? Я пребывала в полнейшей апатии, не понимая, что делать дальше. Пока знакомая не вручила мне визитку известного бизнесмена, решившего обустроить свой дом.

Игорь Громов. Суровый, бескомпромиссный, несгибаемый, деспотичный, настойчивый, предвзятый. Кажется, вдобавок ко всему еще и женоненавистник. Эти качества я имела удовольствие рассмотреть уже в первую нашу встречу. Работать на такого человека сложно, практически невозможно, но у меня нет выхода.

Основным условием нового заказчика был переезд на его территорию, чтобы я могла заниматься внутренней отделкой особняка без отрыва от производства, так сказать. Наверное, это была моя вторая ошибка. Первой стало подписание договора о найме. Громов не просто изменил мою жизнь. Он сделал ее почти невыносимой! А потом и вовсе подбил на пари, о котором я, видимо, буду жалеть до конца своих дней…

Описание книги

На первый взгляд – это очередная сказка. Сказка про девушку, которую бросил парень, на шее которой висит ипотека, а заказы на работу тают как первый снег. Но тут – забавный поворот судьбы – вместе с заказом на работу в жизни героини появляется и новый принц. Правда, принц ей совсем не по душе, а условия работы с ним весьма и весьма необычные.

Но когда сама судьба в лице сурового мужчины делает необычное предложение, стоит ли отказываться? Вот и героина романа «Пари с последствиями» согласилась. К каким переменам приведет ее эта сделка?

Книга Надежды Волгиной «Пари с последствиями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-00142-5, 978-5-00155-433-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip