16+
текст

Объем 270 страниц

2013 год

16+

Опасные игры

текст
3,3
29 оценок
Нет в продаже

О книге

Элли Уотт всегда была пешкой в играх своей преступной семьи, но она намерена положить этому конец. Элли уезжает в другой город и пытается начать новую жизнь, но возможность легкой наживы вынуждает ее решиться на последнюю, яркую аферу. У Кэмдена, ее друга детства, прибыльный тату-салон, и там происходит что-то странное. Элли намерена соблазнить Кэмдена и разузнать ситуацию – благо он настоящий красавец и, кажется, согласен идти у нее на поводу. Но не все так просто. Кэмден гораздо больше осведомлен о планах Элли, чем ей кажется. И он намерен заключить с ней необычный договор.

Книга интересная ,прям затянуло ,но это только первая часть из трёх ,как всегда все переводиться долго,хотя серия и вышла в 2012 году ,могли бы сразу выставить все части ,то пока дождешься продолжения уже забудешь о чем первая часть .Пойду искать на английском ,уж очень хочется узнать чем все закончится

CINICIENTA1, В итоге нашли продолжение?Перерыла весь интернет,но нашла только на английском

История интересная, нетривиальный сюжет, неидеальные герои, написана хорошим языком. Заставляет о многом задуматься, за все в этой жизни нужно платить. Не ждите ХЭ и розовых соплей. Рекомендую.

Прикольная книга! Понравилось, что сюжет незаезженный (как, например, обычно – богатый парень-плохиш и бедная девчушка). Очень хотелось бы прочитать продолжение :)

Это вторая моя книга Карины Халле, и могу сказать, что очень понравилось творчество автора. Лёгкий слог, захватывающие сюжеты, интересные герои, в которых сложно не влюбиться.

С нетерпением жду продолжения этой истории!

Книга с действительно интересным сюжетом. Удивительно, что оценка ниже 4, ведь читается она на одном дыхании.

Ошибки прошлого могут мешать жить нам, а иногда и нашим близким, но мы можем в той или иной мере попытаться их исправить – думаю, что именно это главная идея книги.

Однозначно рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элли Уотт всегда была пешкой в играх своей преступной семьи, но она намерена положить этому конец.

Элли уезжает в другой город и пытается начать новую жизнь, но возможность легкой наживы вынуждает ее решиться на последнюю, яркую аферу.

У Кэмдена, ее друга детства, прибыльный тату-салон, и там происходит что-то странное. Элли намерена соблазнить Кэмдена и разузнать ситуацию – благо он настоящий красавец и, кажется, согласен идти у нее на поводу.

Но не все так просто. Кэмден гораздо больше осведомлен о планах Элли, чем ей кажется. И он намерен заключить с ней необычный договор.

«Опасные игры» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2013
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-113732-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip