16+
текст

Объем 350 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Размороженный. Книга 5. EndGame

Размороженный. Книга 5. EndGame

текст
4,2
25 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пятый роман космооперы в жанре LitRPG «Размороженный» от популярного российского писателя Антона Текшина.Клим Денисов – человек, который по всем законам логики должен был давно умереть, почив в безвестности. Однако он сумел сделать гораздо больше, чем ожидали его недруги. Ситуация вышла из-под контроля, и теперь Клим представляет серьезную угрозу для тех, кто хотел использовать его в своих корыстных целях. А также для тех многочисленных противников и наемных убийц, что лишь готовятся ему помешать.Клим стал настоящей занозой для преступной организации, известной под названием «Призраки». Он уже давно мешает им отмывать электронные деньги в виртуальной реальности, а теперь и вовсе дышит им в затылок. Размороженный и его верная команда вот-вот нанесут решающий удар по самим основам бандитской картели, но для этого им придется совершить невозможное.

Вся серия интересна, не совсем ЛитРпг в обычном понимании, но очень понравилась. Концовка серии более чем логична и достойна, моё почтение автору.

Очень положительные впечатления, о персонажах. Неожиданные повороты. Но вот конец испорчен, тем что обрывается, хотелось бы узнать. А что было далее?

Книга немного напоминает триллеры Джеймса Роллинса: тоже события скачут из одной страны в другую, фигурируют тайные общества и разгадка тайн, а скорость сюжета существенно превосходит обычную. Эдакий молодежный Роллинс получился.

Прекрасный цикл! Пока всё не прочитал, не смог оторваться! И сюжет, и Г.Герои все вызывают интерес необычностью мышления и характерами. Автору ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и 5+++!!!

Рекомендую!!

Смеялься много и часто . Немного скучнее по сюжету чем остальные но концовка всё расставляет по своим местам .

Не пожалел потраченных денег .

Автору спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это пятый роман космооперы в жанре LitRPG «Размороженный» от популярного российского писателя Антона Текшина.

Клим Денисов – человек, который по всем законам логики должен был давно умереть, почив в безвестности. Однако он сумел сделать гораздо больше, чем ожидали его недруги. Ситуация вышла из-под контроля, и теперь Клим представляет серьезную угрозу для тех, кто хотел использовать его в своих корыстных целях. А также для тех многочисленных противников и наемных убийц, что лишь готовятся ему помешать.

Клим стал настоящей занозой для преступной организации, известной под названием «Призраки». Он уже давно мешает им отмывать электронные деньги в виртуальной реальности, а теперь и вовсе дышит им в затылок. Размороженный и его верная команда вот-вот нанесут решающий удар по самим основам бандитской картели, но для этого им придется совершить невозможное.

Описание книги

Ставки сделаны, ставок больше нет!

Остался последний рывок, чтобы раз и навсегда покончить с преступной организацией, прозванной в народе «Призраками». Они давно уже привыкли решать проблемы самым радикальным способом, не жалея ни своих, ни чужих. Всё ради одной заветной цели – до отказа набить банковские счета и остаться безнаказанными. Ведь электронные деньги, как известно, не пачкаются от пролитой крови…

И только с одной, казалось бы, мелочью им никак не удаётся справиться. Последний из подопытной партии размороженных никак не хочет умирать. Мало того, этот выходец из прошлой эпохи подобрался к ним так близко, как не удавалось ещё никому. Что он себе позволяет?!

Всё просто – Клим Денисов не умеет отступать. Его не смогла остановить даже собственная смерть, и лучшие наёмные убийцы расписались в собственном бессилии. Но он один, а противников – целый легион.

Игры в кошки-мышки кончились, грядёт настоящая война…

Книга Антона Текшина «Размороженный. Книга 5. EndGame» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip