16+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Осколки легенд. Том 1

Осколки легенд. Том 1

Сборник рассказов
текст
4,3
24 оценки
170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отчего брат Юр начал заикаться? Понравилась итальянская кухня Родьке или нет? Какие неприятности могут заставить француза-отельера прибегнуть к помощи русского ведьмака? Что поджидало Павлу Веретенникову на одном из островов Аральского моря? Ответы на эти, а также многие другие вопросы вы узнаете из данного сборника рассказов. Внимание! Автор надеется, что досточтимый покупатель данной книги уже знаком с его произведениями. Просто если нет, то кое-что в ней досточтимому покупателю может показаться неясным и даже непонятным.

Скупил и прочитал (что-то читал, что-то слушал) абсолютно всё, что есть на ЛитРесе от Андрея Васильева. Пришёл к выводу – у Васильева нет плохих книг. На мой взгляд, на сегодняшний день, это лучший писатель в своём жанре. Так держать!

Снова великолепная книга – раскрыты некоторые истории из прошлых книг и сделаны затравки на будущие (ну я так надеюсь). Где шляются сценаристы? Ведьмак и Хранитель кладов просто просятся на экран! Да и Файролл читаешь – и лента событий разворачивается перед глазами.

Андрей, какой сюрприз!!! огромное СПАСИБО. Даже не открывала, схватила и сразу мне настало счастье. Подробности, старые знакомые, Родька. Как мило. Вот это я понимаю подарок к Новому году.

Приобрел не задумываясь! Только что прочитал отдел К-15 (предыстория), и вот сюрприз от автора, сборник рассказов по героям ФАЙРОЛЛА, ВЕДЬМАКА, К-15. Ну просто Новогоднее настроение образуется с такими книгами…

Андрей Васильев продолжает приятно удивлять. И новые линии сюжета тому свидетельствуют. Отдых для души. Местами познавательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отчего брат Юр начал заикаться? Понравилась итальянская кухня Родьке или нет? Какие неприятности могут заставить француза-отельера прибегнуть к помощи русского ведьмака? Что поджидало Павлу Веретенникову на одном из островов Аральского моря? Ответы на эти, а также многие другие вопросы вы узнаете из данного сборника рассказов.

Внимание! Автор надеется, что досточтимый покупатель данной книги уже знаком с его произведениями. Просто если нет, то кое-что в ней досточтимому покупателю может показаться неясным и даже непонятным.

Книга Андрея Васильева «Осколки легенд. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip