16+
текст

Объем 50 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовник в новогоднюю ночь

Любовник в новогоднюю ночь

текст
2,0
1 оценка
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Снегурочка и Дед Мороз – вот уже третий год подряд Инна вместе со своим одногруппником подрабатывала в новогоднюю ночь. И каждый раз к последнему заказу Костик напивался до полной потери сознания. Ведь радушные хозяева, стремясь порадовать замерзшего «дедушку», наливали в каждом доме.Остался один заказ, потом можно возвращаться домой. Но Костик совсем потерял товарный вид – мирно посапывал на заднем сидении, пока Инна костерила его на все лады. Что ж, придется Снегурочке отдуваться самой. Отпустив водителя, Инна отправилась к последнему заказчику. Дверь открыл мужчина в одних спортивках. Он странно улыбался и говорил всякие сальности. Чего это он? Понадобилось время, чтобы понять, что Снегурочка ошиблась адресом, а полуголый незнакомец, с которым она осталась наедине, уверен, что заказал стриптизершу! Нет, на такое Инна точно не подписывалась!

А ведь все хэппи энды начинаются с какой-то неразберихи. кто-то что-то перепутал, не туда попал. а новогодние истории имеют еще чуточку волшебства, которого нам в обычной жизни не хватает. спасибо.

Веселая новогодняя история. А Дед Мороз всегда под Новый год веселее всех. Спасибо большое автору!!! вдохновения и творческих успехов.

В новогоднюю ночь чего только не случается! Надеюсь, дед Мороз всё же дойдёт до последнего адресата. Другие книги автора мне нравятся, попробую и эту почитать.

Ну, прям сказка!

Пришла, переспала,влюбилась, осталась.... Мало очень, сюжета особого нет.

Происходит всё в одном месте.. Скучно..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Снегурочка и Дед Мороз – вот уже третий год подряд Инна вместе со своим одногруппником подрабатывала в новогоднюю ночь. И каждый раз к последнему заказу Костик напивался до полной потери сознания. Ведь радушные хозяева, стремясь порадовать замерзшего «дедушку», наливали в каждом доме.

Остался один заказ, потом можно возвращаться домой. Но Костик совсем потерял товарный вид – мирно посапывал на заднем сидении, пока Инна костерила его на все лады. Что ж, придется Снегурочке отдуваться самой.

Отпустив водителя, Инна отправилась к последнему заказчику. Дверь открыл мужчина в одних спортивках. Он странно улыбался и говорил всякие сальности. Чего это он? Понадобилось время, чтобы понять, что Снегурочка ошиблась адресом, а полуголый незнакомец, с которым она осталась наедине, уверен, что заказал стриптизершу! Нет, на такое Инна точно не подписывалась!

Описание книги

Все мы знаем, что Новый год – время чудес. Ну а Дед Мороз со Снегурочкой обычно играют роль вестников чуда. Но и у них случаются сбои. Дед Мороз может принять лишнего на грудь и не доехать до последнего адресата. А Снегурочка может потерять не только Деда, но и подарок. Именно такое и произошло с Инной, которая вот уже третий год подрабатывала в праздничные дни Снегурочкой. С этого и началась вся та неразбериха, которая грозит изменить всю жизнь Инны. И клиент ее оказался ну очень страстным мужчиной.

Книга Стеллы Эмеральд «Любовник в новогоднюю ночь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip