18+
текст

Объем 218 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Демон. Романтическое заклятье

Демон. Романтическое заклятье

текст
4,1
659 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ким Син – великий генерал и полководец времен Корё. Он храбро служил своей родине, но взамен его ждала не слава, а страшное проклятье, из-за которого он вынужден веками скитаться по земле. Павший от собственного меча, он получает вечную жизнь в виде Демона – духа. И лишь невеста Демона – девушка из смертных с особым даром – способна снять эти ужасные чары.Однажды Ким Син меняет ход судьбы и спасает беременную женщину от смерти в аварии. Благодаря этому на свет появляется малышка Ынтхак, которая видит призраков. Так начинается путь к спасению Демона…

После просмотра сериала наткнулась на эту книгу, решила купить, чтобы сравнить с сериалом. Книга мне понравилась, читая её я и смеялась, и грустила, и переживала вместе с персонажами. Буду с нетерпением ждать вторую часть этой истории. Спасибо)))

классная книга. читается легко и на одном дыхание. очень понравилась книга.хочу прочитать все книги Ким Суен и Ким Ынсук .

Прочитала книгу за 2 дня, легко и непринуждённо. смотрела дораму, книга в точности соответствует сюжету и ожиданиям, буду читать вторую часть❣

я пересматривала сериал много раз , читать мне было также интересно и увлекательно , прочла на одном дыхании ,совсем не пожалела о потраченном времени.

книга по сюжету обрывается ровно на середине дорамы. Совершенно не раскрыта тема Жнеца. И вообще нет логического завершения. Думала, может не все загрузилось, но нет, действительно конец. Если только есть второй том, так вроде нет. Для меня оказалась книга-расстройство.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ким Син – великий генерал и полководец времен Корё. Он храбро служил своей родине, но взамен его ждала не слава,

а страшное проклятье, из-за которого он вынужден веками скитаться по земле. Павший от собственного меча, он получает вечную жизнь в виде Демона – духа. И лишь невеста Демона – девушка из смертных с особым даром – способна снять эти ужасные чары.

Однажды Ким Син меняет ход судьбы и спасает беременную женщину от смерти в аварии. Благодаря этому на свет появляется малышка Ынтхак, которая видит призраков. Так начинается путь к спасению Демона…

Книга Кима Суёна, Кима Ынсука «Демон. Романтическое заклятье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
218 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-153127-0
Переводчик:
Г. П. Новоселов
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip