16+
текст

Объем 184 страницы

2020 год

16+

Круги души. Каббала и реинкарнация

текст
3,9
4 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Современный каббалист Рав Берг в этой поистине революционной книге говорит о важном и неизведанном – рождении, смерти и жизни после смерти, бросая вызов представлениям о каббале и общепринятому отношению к реинкарнации.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Приткнулась на первых страницах о библейскую цитату, трактовки ее части, не полной версии. Думалось не дочитаю. Если бы мне не приснился автор, рассказывающий около трех часов о важности написаного. Без понимания слов, были понятны мысли. Была под впечатлением от жгучего желания донести важность, от железной уверенности в смысле. Автору правда сказала, что я так не высплюсь)) Может, и хорошо, что хлопнувшая дверь из-за сквозняка, разбудила. Хорошо выспавшись, продолжила с более пристальным вниманием к написанному. Безусловно, книга ответила на многие вопросы, однако не менее их приумножив. Будем разбираться.


Теперь, по делу! Во вселенной все не случайно, мы все зависим друг от друга, и причина этому – наш личный Тиккун, исправить который мы пришли на землю, в наш физический мир, снова, отрабатывая грехи из прошлого. Однако, есть и хорошая новость – не все проблемы из прошлой жизни, более приземленные из этой, причину-следствие сегодняшнего дня никто не отменял. К примеру, неправильное питание, вредные привычки(хотя, и корни их заложены в тиккуне) и тп. А значит, мы на земле не только для того, что бы ИСПРАВЛЯТЬ по предопределению, но и ВЫБИРАТЬ свою судьбу, не парализуя свой тиккун, с возможностью совершенствования и получения.


«Наша задача в рамках одного жизненного воплощения – преобразовывать наше желание получать для себя в желание получать ради дарования, и только достигнув этого, мы замыкаем круг» – А вот это, я бы повесила на стену, в рамку!


Удивительно, СЕЙЧАС много говорят о переходе земли на новые более высокие вибрации и тп., не перейдя на которые мы просто не сможем на ней находиться. «…генератор энергии, который приводит в движение Вселенную, может разрушительно влиять на несведущих или тех, у кого нет необходимой космической связи» – это было написано 30 лет НАЗАД.


Так же, в книге можно прочесть не только о взгляде на отношения с тз реинкарнации, на супружество и развод, но и древних цивилизациях, источниках их описания, современных доказательствах. Об Атлантиде и телепортации. Про астрологию читая, все сойдется, сделав яснее человеческую сущность отношений.


Эта книга – многогранный труд, в котором любой почерпнет для себя удивительное.

Книга открыла для меня очень многое. После смерти моей мамы , которая активно изучала каббалу 2 десятилетия – это находка сейчас для меня и спасение и понимание многого

Книги данного автора влюбили меня своей простотой и в то же время своей глубиной. Читать одно удовольствие. А если использовать всё на практике, то жизнь начинает открываться заново и по-новому смотришь на ситуации, отношения. Однозначно рекомендую.

MariyaLanina

Книга рассказывает о перевоплощении душ, с точки зрения каббалы. Оказывается, там тоже есть что-то вроде колеса Сансары. Но здесь акцент больше на то, как знание о прошлых и будущих воплощениях может помочь человеку изменить к лучшему его текущую жизнь. Много практических советов, которые работают. Много осознаний и удивлений. Написано доступно. В целом очень увлекательная книга, и полезная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современный каббалист Рав Берг в этой поистине революционной книге говорит о важном и неизведанном – рождении, смерти и жизни после смерти, бросая вызов представлениям о каббале и общепринятому отношению к реинкарнации.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Рава Берг «Круги души. Каббала и реинкарнация» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
184 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-116423-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip