12+
текст

Объем 220 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Это маркетинг. О чем стоит задуматься каждому маркетологу, который хочет стать №1

Это маркетинг. О чем стоит задуматься каждому маркетологу, который хочет стать №1

текст
3,4
54 оценки
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вряд ли вы всерьез задумывались о том, что ваша жизнь окружена маркетингом с самого рождения и до настоящего момента. Вы учились читать по логотипам на баннерах у дорог, тратили время и деньги на продукцию, которую сочли нужным показать миру маркетологи. Маркетинг воздействовал на нас так долго, что мы уже воспринимаем его как должное. Как рыба, которая не замечает, что она находится в воде, мы не видим происходящего на самом деле. И не осознаем, что меняет нашу реальность.Маркетинг генерирует культуру. Но главное, маркетинг – это перемены. Перемены в культуре, изменения в нашем мире. Именно маркетологи осуществляют перемены. И хорошая новость в том, что каждый из нас – по-своему маркетолог, способный изменить куда больше, чем можно вообразить.Книга известного американского бизнесмена, маркетолога и блогера Сета Година перевернет ваш мир с ног на голову и даст ключ к осознанию возможностей маркетинга. Она поможет создать нечто лучшее, подтолкнет к изменениям, которые вы бы хотели видеть в мире, и даст возможность запустить нужный проект, чтобы помогать людям, о которых вы заботитесь.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

удачная книжка, где даже простые и прописные истины, как например, целевые группы, описаны с хорошим и свежим взглядом. Порекомендовал всем своим коллегам, которым необходимо выстраивать взаимоотношения с небольшим числом, но лояльными клиентами.

У Сета Година есть удивительная черта. К своим читателям он обращается как к студентам с безграничной верой в их потенциал.


То, как Сет пишет про маркетинг - уникально. Это очень человечно и ни разу не академично. Простые вопросы, яркие метафоры и предельно точные инсайты. Я читаю блог и книги Сета уже более десяти лет и каждый текст - это радостная встреча со смыслом.


Эта книга тоже уникальна. Она адресована мастером маркетинга тем, кто мало знаком с маркетингом. Здесь нет сложных формул и надуманных схем. Но есть живой диалог про то как работает маркетинг.


Маркетинг - это управление изменениями. Книга о том, как управлять изменениями в бизнесе.

Сет Годин давно специализируется на «доверительном» маркетинге. А я давно не читал деловой литературы. Но друзья попросили рецензию написать, и вот прочел. Актуально. Весьма актуально. Мир всё больше индивидуализируется, самовыражается, уходит в «сеть», поэтому его рекомендации будут весьма кстати, особенно для малого бизнеса.

Просто и по делу. Мне как практику отлично иногда просто почитать книгу о маркетинге. И подход через кармический маркетинг очень справедлив и актуален. Поэтому советую почитать..

Прочитав отзывы, засомневалась, стоит ли покупать эту книгу. Оказалось, стоит! Книга написана простым и понятным языком, поэтому она отлично подойдет и неспециалистам; много самых разных примеров, заставляющих иначе взглянуть на маркетинг и все, что с ним связано. Покупкой однозначно довольна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Вряд ли вы всерьез задумывались о том, что ваша жизнь окружена маркетингом с самого рождения и до настоящего момента. Вы учились читать по логотипам на баннерах у дорог, тратили время и деньги на продукцию, которую сочли нужным показать миру маркетологи. Маркетинг воздействовал на нас так долго, что мы уже воспринимаем его как должное. Как рыба, которая не замечает, что она находится в воде, мы не видим происходящего на самом деле. И не осознаем, что меняет нашу реальность.

Маркетинг генерирует культуру. Но главное, маркетинг – это перемены. Перемены в культуре, изменения в нашем мире. Именно маркетологи осуществляют перемены. И хорошая новость в том, что каждый из нас – по-своему маркетолог, способный изменить куда больше, чем можно вообразить.

Книга известного американского бизнесмена, маркетолога и блогера Сета Година перевернет ваш мир с ног на голову и даст ключ к осознанию возможностей маркетинга. Она поможет создать нечто лучшее, подтолкнет к изменениям, которые вы бы хотели видеть в мире, и даст возможность запустить нужный проект, чтобы помогать людям, о которых вы заботитесь.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Описание книги

Сет Годин – гуру маркетинга, предприниматель, экс-CEO по маркетингу компании Yahoo! – в своей новой книге размышляет, как устроен современный маркетинг. Вы узнаете, как видеть глазами клиента и создавать интерес к себе, как завоевать доверие целевой аудитории и почему маркетологи приносят пользу миру, когда продают.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Сета Година «Это маркетинг. О чем стоит задуматься каждому маркетологу, который хочет стать №1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
220 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-118007-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip