Spartan up! Руководство по устранению препятствий и достижению максимальной производительности в жизни

текст
3,5
10 оценок
Нет в продаже

О книге

Джо Де Сена предлагает простую философию: приверженность цели, выполнение работы и достижение результатов. Из этой философии, которая сначала проявлялась в его собственной жизни, а теперь и в жизни миллионов людей, родилась «Spartan up!»В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга которую стоит прочесть и встать с

дивана, выйти на путь спартанцев и доказать себе , что ты жив, здоров и многое можешь.

Очередная книга по методике саморазвития и достижения целей, авторский взгляд. Подойдет тем кто хочет прокачаться в плане физической энергии, выносливости. Тем кто планирует пройти испытание на выживание в суровых условиях. Много практических рекомендаций.

Я полтора года активно занимаюсь спортом и эта книга подтвердила все мои мысли и намерения добиваться большего и идти вперёд, даже когда мозг пытается тебя остановить и ноги больше не могут идти. Автор говорит о верных вещах, что пора людям встать с дивана, хватит себя жалеть и отлынивать. И дело не только в спорте, а вообще в образе жизни. Книга оказалась очень полезной

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джо Де Сена предлагает простую философию: приверженность цели, выполнение работы и достижение результатов. Из этой философии, которая сначала проявлялась в его собственной жизни, а теперь и в жизни миллионов людей, родилась «Spartan up!»


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джо Де Сены «Spartan up! Руководство по устранению препятствий и достижению максимальной производительности в жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2014
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-113869-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip