16+
текст

Объем 420 страниц

2016 год

16+

Ты будешь мне стеной

текст
4,3
1907 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эйдену, прославленному защитнику Национальной футбольной лиги, никогда не понять, скольких сил и нервов стоили Ванессе те два года, что она проработала на него. И он даже не догадывается, сколько раз за это время Ванесса просто мечтала убить его. Особенно когда он порвал ахиллово сухожилие и стал просто невыносимым.К счастью для Ванессы, черная полоса в ее жизни закончилась. По крайней мере, сама она так думает. Ей наконец удалось накопить достаточно денег и уйти от Эйдена, начать новую жизнь и заняться тем, что приносит ей истинное удовольствие, – графическим дизайном. Похоже, вот и счастливый конец истории. Но проходит всего месяц, и на пороге дома Ванессы появляется Эйден собственной персоной. Он убеждает девушку, что она должна вернуться. Казалось бы, у нее нет ни единой причины согласиться. Но этот человек имеет куда больше рычагов давления, чем кажется. Похоже, Ванессу лишают выбора. Снова…

По сути история довольно нудная, динамики никакой нет, сюжет не развивается, все построено на диалогах. Второстепенные персонажи не яркие, суть их особенно не ясна (встреча с братом,подруга,наличие Лесли не понятно зачем, да они немного добавляют колорита в образы героев,но никакого веса в романе не несут), тут даже драматическая линия у персонажей очень размыта (ну было сложное детство и было,чего зацикливаться…) И при этом всем роман мне очень понравился. Герои наредкость адекватны, достаточно прямолинейны, нет глупых обид. Ванесса прекрасна,умная,сильная (но нет идиотской установки «я все сама»),с каким достоинством она ведёт диалоги (всегда говорит правду,колко,честно,но как-то деликатно,не унизив Эйдана).

Эйдан очень интересный образ,он аскет (такой образ встречается не часто). Я не люблю мужчин столь скудных на эмоции,но он мне понравился. Самое важное,что он думающий,анализирующий,не боится признать ошибку и исправить, умеет чувствовать (это видно по поступкам).

Роман однозначно рекомендую к прочтению,если вам нужен отдых. Не биться в страстях и драмах, а плавное развитие взрослых, осознанных отношений и чувств.

То чувство, когда книга попала в нужное время в руки и под правильное настроение…давно меня не захватывало так, что за одну ночь проглотила полностью не желая отрываться) спасибо автору

Книга мне очень понравилась, прям в восторге, хотя не понимаю с чего вдруг, ведь вроде бы обычная история любви) понравилось очень то что любовь между героями развивалась постепенно, а не за 3 дня как во многих романах

Главные герои замечательные, ни разу не взбесили)

Отличная книга. Читала ее давно, но помню отлично. Трудно пришлось Ванессе с Эйденом, который был очень скуп на эмоции и их проявления, но они все преодолели. Спасибо автору!

Классная книга! Признаюсь , первые глав 6-7, где в основном размышления Вэн, было скучно. Потом началась какая-то движуха и роман затянул.

Ничего плохого про перевод сказать не могу, как по мне, вполне достойный.

Немного не поправился конец, не в плане событий, а как-то странно, когда вся книга 16+ вдруг резко становится 18+. Мне кажется, можно было обойтись без лишних деталей и история не пострадала бы.

И парочка глав от лица Эйдена была бы кстати, чтобы понять, как все выглядело в его восприятии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Эйдену, прославленному защитнику Национальной футбольной лиги, никогда не понять, скольких сил и нервов стоили Ванессе те два года, что она проработала на него. И он даже не догадывается, сколько раз за это время Ванесса просто мечтала убить его. Особенно когда он порвал ахиллово сухожилие и стал просто невыносимым.

К счастью для Ванессы, черная полоса в ее жизни закончилась. По крайней мере, сама она так думает. Ей наконец удалось накопить достаточно денег и уйти от Эйдена, начать новую жизнь и заняться тем, что приносит ей истинное удовольствие, – графическим дизайном. Похоже, вот и счастливый конец истории. Но проходит всего месяц, и на пороге дома Ванессы появляется Эйден собственной персоной. Он убеждает девушку, что она должна вернуться. Казалось бы, у нее нет ни единой причины согласиться. Но этот человек имеет куда больше рычагов давления, чем кажется. Похоже, Ванессу лишают выбора. Снова…

Описание книги

Ванесса два года проработала помощницей известного футболиста Эйдена, который за все это время едва ли хоть раз поговорил с ней по-человечески.

К счастью, настало время уходить. Ванесса скопила достаточно денег, чтобы начать карьеру графического дизайнера.

Неожиданно месяц спустя Эйден появляется на пороге ее дома и утверждает, что Ванесса должна вернуться. Как вести себя с человеком, который привык получать все, что хочет?

Ванесса отказывает Эйдену, понимая, что все это не просто так. Однако Эйден знает, на какие точки давить, чтобы люди к нему прислушались.

Книга Марианы Запаты «Ты будешь мне стеной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-113633-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip