6+
текст

Объем 65 страниц

2017 год

6+

Пять добрых дел

текст
5,0
1 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ева затеяла новое расследование! Она подозревает, что новая ученица из её школы тайком избавилась от своего хомяка. Все улики указывают на неё. Ева нашла несчастного хомяка в мусорном баке недалеко от дома новенькой – раз. У новенькой был хомяк, Ева своими глазами видела клетку и все хомячьи принадлежности – два. Новая девочка очень нервничает непонятно отчего – три. Ева застала новенькую, когда та пыталась пробраться в отдел с мелкими зверюшками центра спасения животных «Лапа дружбы» – четыре. Ева уже готова выступить с разоблачением, но… что, если она ошибается?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ева затеяла новое расследование! Она подозревает, что новая ученица из её школы тайком избавилась от своего хомяка. Все улики указывают на неё. Ева нашла несчастного хомяка в мусорном баке недалеко от дома новенькой – раз. У новенькой был хомяк, Ева своими глазами видела клетку и все хомячьи принадлежности – два. Новая девочка очень нервничает непонятно отчего – три. Ева застала новенькую, когда та пыталась пробраться в отдел с мелкими зверюшками центра спасения животных «Лапа дружбы» – четыре.

Ева уже готова выступить с разоблачением, но… что, если она ошибается?

Книга Тины Нолан «Пять добрых дел» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
65 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-110584-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip