16+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

16+

Невеста-вдова

текст
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая женщина имеет право на счастье. Простое, понятное, окутанное заботой и вниманием, когда тебе больше не нужно быть сильной, можно расслабиться и отдаться в любящие руки. У Тани Ивановой все так и было. Сергей, оказавшийся по воле случая рядом в трудную минуту, задержался в ее жизни. Врач-терапевт, обходительный, ненавязчивый, он никогда не подходил ближе, чем Тане хотелось бы. Не задавал лишних вопросов. Не загружал своими проблемами. Их отношения развивались стремительно, они начали жить вместе и уже планировали отпуск на черноморском побережье.Удивительное место, где Сережа отдыхал с самого детства, подкупало простотой и радушием. Но в первый же день все впечатление чуть не испортила путаница с номерами. Илья и Алла, тоже приехавшие отдохнуть, заняли апартаменты Тани и ее спутника. Скандала удалось избежать.Парочки начали общаться – ни к чему не обязывающая курортная дружба. А потом Илья вдруг пригласил Таню и Сергея на свадьбу, прямо здесь, в этом уютном приморском уголке. Торжество могло бы быть пышным и веселым, если бы не трагическая гибель жениха…Что ж, частный детектив Иванова, твой отпуск, видимо, закончился. Пора приниматься за расследование, попутно утешая внезапно овдовевшую невесту.

Люблю этого автора, никогда не разочаровывает, сюжеты лихо закручены, интриги, тайны, все, как и должно быть в хорошем детективе. И эта книга мне понравилась, прочитала буквально за вечер.

Интересный детектив)) прям то, что я люблю. Легко читалось, все понятно.

Впервые прочла книги Марины Серовой, очень понравилось, поэтому буду продолжать другие читать..

Мне понравилась книга, хотя впервые Татьяна не похожа на себя. Исчезли многие её привычки, как-то проще она стала и речь ей не присуща…Наверно автору не помешало бы вникнуть в её характер. Я не придираюсь, но всегда заметно перо другого автора. Ни для кого не секрет, что «Марина Серова» – это бренд.

Люблю книги Серовой. Хорошо и легко читается, сюжет не дает расслабиться, красивые описания природы, прочитала за один свободный вечер. И нет «ужасов», излишней психологии, все происходит в России, у Черного моря.

Хороший,спокойный детектив. Читаешь, и, как-будто сам находишься в отпуске. Немного,на мой взгляд,пресненько, интриги не хватает.Начало динамичное,а потом сюжет затянулся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Каждая женщина имеет право на счастье. Простое, понятное, окутанное заботой и вниманием, когда тебе больше не нужно быть сильной, можно расслабиться и отдаться в любящие руки. У Тани Ивановой все так и было. Сергей, оказавшийся по воле случая рядом в трудную минуту, задержался в ее жизни.

Врач-терапевт, обходительный, ненавязчивый, он никогда не подходил ближе, чем Тане хотелось бы. Не задавал лишних вопросов. Не загружал своими проблемами. Их отношения развивались стремительно, они начали жить вместе и уже планировали отпуск на черноморском побережье.

Удивительное место, где Сережа отдыхал с самого детства, подкупало простотой и радушием. Но в первый же день все впечатление чуть не испортила путаница с номерами. Илья и Алла, тоже приехавшие отдохнуть, заняли апартаменты Тани и ее спутника. Скандала удалось избежать.

Парочки начали общаться – ни к чему не обязывающая курортная дружба. А потом Илья вдруг пригласил Таню и Сергея на свадьбу, прямо здесь, в этом уютном приморском уголке. Торжество могло бы быть пышным и веселым, если бы не трагическая гибель жениха…

Что ж, частный детектив Иванова, твой отпуск, видимо, закончился. Пора приниматься за расследование, попутно утешая внезапно овдовевшую невесту.

Описание книги

Частный детектив Татьяна Иванова наконец-то обрела настоящее женское счастье и вместе со своим возлюбленным, талантливым врачом Сергеем Бойко, отправилась в долгожданный отпуск на Черное море! Однако насладиться отдыхом возлюбленные не успели. Их пригласили на свадьбу случайных знакомых, но праздник закончился трагически – погиб жених Илья. Только Татьяне по плечу найти убийцу и спасти убитую горем невесту-вдову…

Книга Марины Серовой «Невеста-вдова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-118314-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip