16+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

16+

Дракон на вылет

текст
5,0
1 оценка
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Придворной ведьме Беттани не привыкать смотреть в лицо смерти, рисковать жизнью во время опасных миссий и искусно лавировать в дворцовых интригах. Но внезапно из ниоткуда появляется дракон, который объявляет себя законным наследником княжества. В заварившейся круговерти доверять нельзя никому. Кроме, пожалуй, самого дракона… Комментарий Редакции: Увлекательно и забавно, интересно и даже, пожалуй, немного безумно. С фэнтезийным романом Галины Мироновой трудно заскучать, но еще труднее – не проникнуться характерными персонажами и их ошеломительными приключениями.

Мне понравилось, советую. Как и все книги у автора. Новая история и герои, прочитала на одном дыхании. Вдохновения автору для новых историй, ждем! ))

Доброго времени суток!

Если вы ещё не читали эту книгу, то очень зря! Очень интересно и увлекательно!


За что люблю книги Галины, что действия закручиваются буквально сразу, без долгих выступлений и предысторий! Но при этом нет ощущения спешки. У героини постоянно что-то случается, надо куда-то бежать или лететь, но все подано так, что ты понимаешь суть, подмечаешь детали, успеваешь делать выводы и не теряешь нить повествования. Мало кому из авторов это удаётся! Ведь помимо сюжетной линии автор раскрывает окружающий мир, магию, некоторые флешбэки.


Что касается любовной линии, то тут я просто в восторге, ведь вначале было полное ощущение повторения истории как и в нечаянном женихе, но как же автор все изящно повернула. Я действительно поверила, что дерек предал Бетани. Как все оказалось реалистично и жизненно. И какой логичный и закономерный итог. А уж предложение магического камня о разрешении всех проблем, в том числе на любовном плане очень пикантное. Но все оказалась совсем не так. При том вы тут не встретите сцен 18+. Я ещё когда читала, думала: "ну наконец-то есть к чему придраться, щас накатаю в отзыве, мол, это уже видела, повторяетесь, у-ха-ха". И такой облом.


Что касается сюжета, то мы имеем одну из сильнейших ведьм в королевстве, которая входит в Совет правления при короле. И ей с ещё двумя друзьями-чародеями поручено расследования таинственных происшествий в королевстве, которые связывают с появлением истребленных когда-то драконов. И тут-то и выясняется, кто друг, а кто враг. И как может круто поменяться жизнь в одночасье, и кто поддержит и подставит плечо.


Читать одно удовольствие, книгу рекомендую.

СПАСИБО

ОЧЕНЬ понравилось!

Вдохновения! новых книг!

далее много символов, чтоб добить необходимо колличество знаков, чтобы оставить отзыв.

Супер! Я в восторге! Спасибо за книгу))) Всем всем всем советую к прочтению! После этой книги вы точно не останетесь разочарованным!

Хорошая книга, с живым интересным сюжетом. рекомендую к прочтению. данного автора читала в первые. книга мне понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Придворной ведьме Беттани не привыкать смотреть в лицо смерти, рисковать жизнью во время опасных миссий и искусно лавировать в дворцовых интригах. Но внезапно из ниоткуда появляется дракон, который объявляет себя законным наследником княжества. В заварившейся круговерти доверять нельзя никому. Кроме, пожалуй, самого дракона…

Комментарий Редакции: Увлекательно и забавно, интересно и даже, пожалуй, немного безумно. С фэнтезийным романом Галины Мироновой трудно заскучать, но еще труднее – не проникнуться характерными персонажами и их ошеломительными приключениями.

Книга Галины Мироновой «Дракон на вылет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-172577-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip