16+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка на факультете пророчеств

Попаданка на факультете пророчеств

текст
4,0
206 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Попаданка на факультете пророчеств» – фантастический роман Ксении Власовой, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы. Никогда – слышите? – никогда не соглашайтесь на сомнительную сделку во сне. Особенно, если ее предлагает зеркало. Я согласилась помочь, сама не зная, в чем будет заключаться эта помощь. Я неосторожно поменялась душами со своим двойником из магического мира и теперь изображаю преподавателя ясновидения на факультете пророчеств! Словом, в магическом мире не так уж плохо. Здесь есть красавец-преподаватель некромантии и «золотой» мальчик-студент с факультета боевой магии. Эти двое не дают мне заскучать! И все бы ничего, если бы… Если бы я не знала, что совсем скоро мне предстоит умереть. Впрочем, умирать я вовсе не собираюсь…

Наконец – то я нашла книгу, где главную героиню не изнасиловали, а главный герой её ни разу не зажал в углу и не принудил к близости, даже не поцеловал против её воли. Прямо вера в женщин-авторов, которые ценят не насильников вернулась.

Немного расстроил тот факт, что он ее остранил от дела, решил всё сделать сам без неё, но такие мужчины просто мечта не каждой женщины)

Чудесно!

Напряжённый магический детектив и будни наставников престижной Академии.

Зеркала совсем небезобидные вещицы, вглядываясь в них, пусть и во сне, не стоит откликаться на подозрительный зов и давать опрометчивых подтверждений кому ни попадя (или всё же стоит?).

В сюжете причудливо переплелись динамичные повороты, авантюрные приключения, запутанное расследование, магические питомцы и проснувшийся дар, который не сулит Героине ничего хорошего (являясь прямой угрозой если не жизни, то свободе точно).

Сильные мира сего ведут свои игры, рядовые обыватели не прочь воспользоваться обстоятельствами для достижения собственных целей. Героиня же бросается искать виновника бед т.к. связана магической клятвой.

Ох и накал, ох и тайна, ох и интрига.

Коварные злодеи или могущественные союзники? Низость и предательство или поддержка и доверие. С одной стороны: выбор без выбора, с другой: выбор меж двух равноценно привлекательных вариантов.

Герои: очаровательны. Все без исключения яркие индивидуальности. Их диалоги просто подарок какой-то.

Финал: драматичен и эмоционален. Чем ситуация разрешится не ясно до последних страниц.

А какая тут романтическая история… Прелесть.

И мне вот интересно, а будет ли продолжение (ведь «Колесо Судьбы» и будущее этого мира во многом зависят и от потомков Героини)?

Понравилось невероятно.

Автору благодарность.

Отличная книга,очень легко читается,хотелось бы продолжения истории,но книга полностью завершенная,нет недосказанности или намека на следующую серию,что тоже хорошо,прочел историю и понял,что она полноценная

Отличная книга, однозначно рекомендую. Здесь есть и яркая любовная линия, и герои, за словесными пикировками которых очень интересно наблюдать, и классная детективная составляющая. Мне не удалось вычислить злодея, как это часто бывает.

История оказалась очень небанальной, а еще она написана прекрасным языком.

Замечательная история! Красивые и яркие герои, сова с загадкой. Легко читается, увлекательно, а какие диалоги!огромное удовольствие получила от книги. Автору высший бал и благодарность. В конце мне показался намёк на продолжение, с радостью почитала бы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Попаданка на факультете пророчеств» – фантастический роман Ксении Власовой, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Никогда – слышите? – никогда не соглашайтесь на сомнительную сделку во сне. Особенно, если ее предлагает зеркало. Я согласилась помочь, сама не зная, в чем будет заключаться эта помощь. Я неосторожно поменялась душами со своим двойником из магического мира и теперь изображаю преподавателя ясновидения на факультете пророчеств! Словом, в магическом мире не так уж плохо. Здесь есть красавец-преподаватель некромантии и «золотой» мальчик-студент с факультета боевой магии. Эти двое не дают мне заскучать! И все бы ничего, если бы… Если бы я не знала, что совсем скоро мне предстоит умереть.

Впрочем, умирать я вовсе не собираюсь…

Книга Ксении Власовой «Попаданка на факультете пророчеств» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip