16+
текст

Объем 290 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Всегда лишь она

Всегда лишь она

текст
3,3
76 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это могла быть идеальная свадьба. Брызги шампанского, платья в цветочек, новая жизнь. В маленьком городке Южной Каролины все только и говорят о предстоящем торжестве. Подружки невесты вовсю готовятся к праздничному обеду. Впереди финальная репетиция церемонии. До свадьбы Энни остались считаные дни. Это могла быть идеальная свадьба. Но невеста исчезла.

Ох уж эти сложности перевода.. Практически каждый абзац на каждой странице начинается с «она» или «он».. Из-за этого смазывается всё повествование. Постоянно «запинаешься» об эти местоимения, ибо им нет конца и края.. Не знаю, может в оригинале то же самое, или виной этому скудный язык самого переводчика.. Дочитать так и не смогла. Жаль.

Отличная камерная история. Обожаю сюжеты, где все действие разворачивается в пределах одной семьи или одного маленького городка. Это всегда придает некий шарм повествованию. В этом романе мне очень понравился сюжет с пропавшей невестой: как, зачем, почему? Все это очень интересно распутывать. Мне показалось, что это отличный образец качественной современной литературы, потому что и персонажи хорошо прописаны, и мир вокруг также не подвисает в плане сюжета – здесь все работает. И нет оборванных сюжетных линий, так что минусов с этом романе я найти смогла. Прочитайте! Вечер вы точно хорошо проведете

Это было скучно. Затянуто. Предскащуемо. Без вбросов на подумать. Такая интрига,казалось бы,а в итоге все так нлупо и примитивно. Но за старания автора 2 заезды вместо 1.

Было сложновато запомнить всех героев, но к окончанию всё улеглось в памяти и стало понятно, что главная героиня – не главная!

Честно говоря, меня заинтересовала аннотация: пропавшая невеста – по-моему, звучит достаточно интригующе. Оказалось, что это действительно качественный современный роман. Здесь есть все, что нужно, чтобы отдохнуть: незамысловатая история со своей изюминкой, тайна, которую скрывает главная героиня, интересно прописанные второстепенные персонажи, даже детективная нотка присутствует. Мне было необходимо отдохнуть от тяжелой социальной литературы, поэтому такой роман – это то, что нужно для парочки теплых вечеров с чашкой чая в кресле. Очень расслабляет! Но история при этом иногда делает такие кульбиты, что спать я уходила далеко за полночь, так было интересно дочитать хотя бы до конца главы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это могла быть идеальная свадьба. Брызги шампанского, платья в цветочек, новая жизнь. В маленьком городке Южной Каролины все только и говорят о предстоящем торжестве. Подружки невесты вовсю готовятся к праздничному обеду. Впереди финальная репетиция церемонии. До свадьбы Энни остались считаные дни.

Это могла быть идеальная свадьба. Но невеста исчезла.

«Всегда лишь она» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-113325-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip