Ослам не дают! Львиная инструкция по соблазнению топовых женщин

текст
1,4
5 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тебе нравится девушка? Хочешь узнать, как понравиться ей? Как перейти к более близким отношениям? Для этого нужны особые знания и навыки. Какие именно, ты узнаешь из этой книги.Меня зовут Никита Секрет, и я профессионально соблазняю девушек. За восемь лет практики у меня скопился солидный арсенал приемов, позволяющий получить от девушки все, что хочешь. Так родился мой собственный метод, который успешно применяют мои ученики.Я расскажу тебе, как сэкономить массу времени и соблазнить Ту Самую, о которой ты мечтаешь.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Надеялся что-то интересное прочесть, но стиль смахивает на сказку или эротические рассказы. Ожидал большего, информация очень размазана по листам, как в школьном реферате.

Забавно конечно. Есть рабочие советы, касающиеся психологии полов и особенностей знакомства с девушками. Но сама конкретика методов знакомства примитивна до безобразия. Хотя возможно, что сейчас именно так и знакомятся в общей массе.

Надеялся что-то интересное, но стиль смахивает на сказку или эротические рассказы. Ожидал большего, информация очень размазана по листам, как в школьном реферате

rxstam
Впервую очередь хочется выделить, то как легко читается книга. Для ярых соблазнителей нет места для этой книги. Для новичков, для подростков, для неуверенных в себе, в плане общения с девушкой, вот для них эта книга. Она рассказывает этапы от знакомства к сексу. И далее. Что делать если тебя заинтересовал партнер и не заинтересовал. Некоторого рода примерный шаблон по которому понимаешь как действовать. Я неистово рекомендую эту книгу. Стоит уделить ей внимание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тебе нравится девушка? Хочешь узнать, как понравиться ей? Как перейти к более близким отношениям? Для этого нужны особые знания и навыки. Какие именно, ты узнаешь из этой книги.

Меня зовут Никита Секрет, и я профессионально соблазняю девушек. За восемь лет практики у меня скопился солидный арсенал приемов, позволяющий получить от девушки все, что хочешь. Так родился мой собственный метод, который успешно применяют мои ученики.

Я расскажу тебе, как сэкономить массу времени и соблазнить Ту Самую, о которой ты мечтаешь.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Никиты Лаптинского «Ослам не дают! Львиная инструкция по соблазнению топовых женщин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
188 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-121680-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip