12+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

12+

Ты – в игре! и другие ужасные истории

текст
4,3
4 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу известной писательницы Аллы Озорниной «Ты – в игре! и другие ужасные истории» вошли две повести: «Страшная тайна смартфона» и «Ты – в игре!». Никита живет самой обычной жизнью в поселке Березовка в Забайкалье. Он самый неприметный мальчишка в классе, про него даже не сплетничают. Этим Никита и гордится. Однажды у него оказывается странный смартфон со встроенной непонятной Игрой. Сначала телефон угрожает своему хозяину, потом просит ни в коем случае не разряжать его, а после вовсе отправляет непонятно куда на пару с самой красивой и капризной девчонкой из класса. В этой странной Игре Никите и Рите предстоит ответить на несколько важных вопросов: нужно ли пытаться решить чужие проблемы, если они тебя не касаются? Зачем вообще дружить? Можно ли ради спасения своей жизни оставить друга в беде? Для среднего школьного возраста.

Очень интересная книга оказалась, сын читал её с удовольствием. Очень понравился сюжет. Много тайн и загадок. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу известной писательницы Аллы Озорниной «Ты – в игре! и другие ужасные истории» вошли две повести: «Страшная тайна смартфона» и «Ты – в игре!». Никита живет самой обычной жизнью в поселке Березовка в Забайкалье. Он самый неприметный мальчишка в классе, про него даже не сплетничают. Этим Никита и гордится. Однажды у него оказывается странный смартфон со встроенной непонятной Игрой. Сначала телефон угрожает своему хозяину, потом просит ни в коем случае не разряжать его, а после вовсе отправляет непонятно куда на пару с самой красивой и капризной девчонкой из класса. В этой странной Игре Никите и Рите предстоит ответить на несколько важных вопросов: нужно ли пытаться решить чужие проблемы, если они тебя не касаются? Зачем вообще дружить? Можно ли ради спасения своей жизни оставить друга в беде?

Для среднего школьного возраста.

Книга Аллы Озорниной «Ты – в игре! и другие ужасные истории» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135083-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip