16+
текст

Объем 430 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Твой последний шазам

Твой последний шазам

текст
4,4
203 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жаркое лето, каникулы, свобода и оглушительная любовь. Недетские проблемы, опрометчивые решения, эмоции и юношеский максимализм. Семнадцатилетней Тоне не впервой столкнуться с обвинениями в смерти человека, но одно дело знать о своей невиновности и совсем другое – верить на слово тому, кого любишь. Могут ли пятеро парней, отправившись на подработку в заброшенный лагерь заскучать? Обойтись без приключений, девчонок, полиции и драк? Однако, чем лучше они узнают друг друга, тем сложнее становится Никите сохранить их дружбу. Мама неоднократно предупреждала Виту, что Артем для нее «слишком взрослый», «слишком красивый», «слишком раскрепощенный», но в любви голос разума бессилен. Отчаянно пытаясь высвободиться из сетей собственных чувств, Вита все больше запутывает опасный клубок…

ну вот зачем так заканчивать?!?!?теперь сиди и жди продолжение....нечестно. я расстроилась. книга потрясающая, проникновенная

Очень необычная, интересно и своебразно написана книга. Впервые сталкиваюсь с такой манерой изложения событий. Прочла на одном дыхании, но потом ещё очень долго разбирала и обдумывала каждый эпизод. Для каждого из персонажей счастье выглядит по-своему и нетривиально. Хотелось, чтобы Артём остался жив!!!

autoreg857279248, ну спойлеры -то зачем?!

Книга очень понравилась, как и все у Иды Мартин. Одновременно сложно и просто, смешно и грустно. Здорово прописаны герои, за которых переживаешь, как за своих знакомых. И особенно нравится, что во всех книгах идет одна сюжетная линия.

Как все предыдущие книги, эта такая же увлекательная, затягивающая, волнующая. Очень понравилось переплетение разных сюжетных линий. Но жаль, конечно, что такой конец. Надеюсь, для Артёма это не конец.

Книга понравилась своим простым языком и увлекательностью сюжета. У автора удивительно лëгкий слог. Огромное спасибо за доставленные удовольствие! Книгу рекомендую, как детям 15+, так и их родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жаркое лето, каникулы, свобода и оглушительная любовь. Недетские проблемы, опрометчивые решения, эмоции и юношеский максимализм.

Семнадцатилетней Тоне не впервой столкнуться с обвинениями в смерти человека, но одно дело знать о своей невиновности и совсем другое – верить на слово тому, кого любишь.

Могут ли пятеро парней, отправившись на подработку в заброшенный лагерь заскучать? Обойтись без приключений, девчонок, полиции и драк? Однако, чем лучше они узнают друг друга, тем сложнее становится Никите сохранить их дружбу.

Мама неоднократно предупреждала Виту, что Артем для нее «слишком взрослый», «слишком красивый», «слишком раскрепощенный», но в любви голос разума бессилен. Отчаянно пытаясь высвободиться из сетей собственных чувств, Вита все больше запутывает опасный клубок…

Книга Иды Мартин «Твой последний шазам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-123054-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip