12+
текст

Объем 230 страниц

1991 год

12+

Второе нашествие марсиан. Беспокойство

Сборник
текст
4,0
27 оценок
Нет в продаже

О книге

Памфлет «Второе нашествие марсиан» рассматривает ситуацию, когда люди, эксплуатируемые инопланетянами, низводятся до уровня дойного скота и не испытывают в связи с этим ни малейшего дискомфорта. Повесть «Беспокойство», ранний вариант знаменитой «Улитки на склоне», тесно связана с «Миром полудня». Прославленный звездолетчик Леонид Горбовский мучительно осмысляет проблему встречи человечества с чуждой цивилизацией, а Атос-Сидоров пытается выбраться из опасного, предательского Леса к своим…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Памфлет «Второе нашествие марсиан» рассматривает ситуацию, когда люди, эксплуатируемые инопланетянами, низводятся до уровня дойного скота и не испытывают в связи с этим ни малейшего дискомфорта.

Повесть «Беспокойство», ранний вариант знаменитой «Улитки на склоне», тесно связана с «Миром полудня». Прославленный звездолетчик Леонид Горбовский мучительно осмысляет проблему встречи человечества с чуждой цивилизацией, а Атос-Сидоров пытается выбраться из опасного, предательского Леса к своим…

Книга Стругацких «Второе нашествие марсиан. Беспокойство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Последнее обновление:
1991
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-133609-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip