16+
текст

Объем 380 страниц

2020 год

16+

Белый огонь. Духовные Откровения и Указатели Мастера Адвайты

текст
4,8
2 оценки
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Муджи – один из самых мудрых духовных Мастеров, живущих сейчас на нашей планете. Он обладает огромным авторитетом среди всех, кто погружался в тему духовного поиска. На его каналы в социальных сетях в Интернете подписаны сотни тысяч людей со всего мира; многие из них подтверждают, что с его помощью нашли свой путь в жизни. Мудрость, которую доносит до нас Муджи, – вне времени, но слова, в которые он облекает ее, современны, просты и помогают достичь изменений именно сейчас. Книга «Белый Огонь» – это собрание кратких и наиболее сильных высказываний-указателей Муджи. Каждое из них может привести вас к полному освобождению от заблуждений и обретению Истины.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Нектар Мудрости ❤

Каждая строчка при тотальной нашей внимательности способна направить в Сердце и открыть То, что за пределами описания ума. Это можно только пережить. И Муджи истинный Мастер, способен делать это с присущим ему юмором и легкостью.

Великолепная книга Мастера, которая подарит читателю чувство неразрывного единства с Собой, а также простые и действенные указатели Истины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Муджи – один из самых мудрых духовных Мастеров, живущих сейчас на нашей планете. Он обладает огромным авторитетом среди всех, кто погружался в тему духовного поиска. На его каналы в социальных сетях в Интернете подписаны сотни тысяч людей со всего мира; многие из них подтверждают, что с его помощью нашли свой путь в жизни. Мудрость, которую доносит до нас Муджи, – вне времени, но слова, в которые он облекает ее, современны, просты и помогают достичь изменений именно сейчас. Книга «Белый Огонь» – это собрание кратких и наиболее сильных высказываний-указателей Муджи. Каждое из них может привести вас к полному освобождению от заблуждений и обретению Истины.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Муджей «Белый огонь. Духовные Откровения и Указатели Мастера Адвайты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
380 стр. 217 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-133269-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip