16+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Звездное небо. Книга 2

Звездное небо. Книга 2

текст
3,6
34 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Те, кто когда-то стравил людей и Темных эльфов, рассчитывали, что продвинутая цивилизация легко справится с аборигенами отсталой планетки. Противостояние должно было быть коротким и эффектным. Но люди оказали отчаянное сопротивление, доказав, что могут быть достойными соперниками… или даже надежными союзниками и верными друзьями. Те, кто спровоцировал эту вражду, никак не ожидали, что Темные эльфы признают людей равными себе. И уж точно таинственные недоброжелатели не могли предвидеть, что любой Темный сможет отыскать среди земных женщин свою единственную, свою э'тили. Даже владыка лур РаХард обрел ее. Доктор математических наук, преподаватель Звездной академии Наталья Вереева достаточно сильна для того, чтобы стать достойной спутницей могущественного эльфа.Мужчин Земли новость о том, что инопланетяне посягают на их потенциальных жен, не обрадовала. Но еще в большую ярость пришли таинственные тени, затеявшие большую игру, где другие расы были лишь пешками. Этим безжалостным тварям ничего не стоило изувечить женщин, лишив их способности иметь детей. Но и это еще не все коварство, на которое они были способны. Вселяться в другие тела, творить беззаконие чужими руками, посеять смуту среди тех, кто отказался покориться, – вот желанная цель хитрого врага. Итак, масштабная война, похоже, неизбежна. И никто не может быть уверен до конца, что рядом друг.

Вторая часть вроде и ничего. Да, именно НИЧЕГО. Затянуто, полно сюжетных линий, все как винегрет перемешано.

Все в одночасье встречают свою пару. Даже странно. Тёмные так долго решали проблемы с рождаемость, а вот на землян за целый век разработок и не взглянули.

Перечитала все книги Терезы Тур, которые смогла достать. Очень нравится легкий слог и интересный сюжет ее книг, умные, адекватные героини, благородный мужчины-герои. Просто мечта для любительницы сказок для взрослых. Всегда с нетерпением жду продолжения. Так что скорее читать, читать,читать.....!

Я влюбилась в книги этого автора

Повествование очень увлекательное,динамичное,не возможно оторваться.Кто сомневается,читайте будет интерестно

вот это я понимаю фэнтези! настоящая космическая одиссея! приключения,интересный сюжет, сильные гг. и вкусная любовная линия, без излишнего интима. все как я люблю. вторая книга понравилась чуть меньше,из-за множества ответвлений сюжета. но в принципе все логично и нить сюжета не теряется) респект автору. и автор в моих подписках. 5 звезд.

Не понравилось абсолютно, такое ошущение, что это «сырой» черновик.

Поведение героев на уровне детского сада( Повествование бесвязно скачет(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Те, кто когда-то стравил людей и Темных эльфов, рассчитывали, что продвинутая цивилизация легко справится с аборигенами отсталой планетки. Противостояние должно было быть коротким и эффектным. Но люди оказали отчаянное сопротивление, доказав, что могут быть достойными соперниками… или даже надежными союзниками и верными друзьями.

Те, кто спровоцировал эту вражду, никак не ожидали, что Темные эльфы признают людей равными себе. И уж точно таинственные недоброжелатели не могли предвидеть, что любой Темный сможет отыскать среди земных женщин свою единственную, свою э'тили. Даже владыка лур РаХард обрел ее. Доктор математических наук, преподаватель Звездной академии Наталья Вереева достаточно сильна для того, чтобы стать достойной спутницей могущественного эльфа.

Мужчин Земли новость о том, что инопланетяне посягают на их потенциальных жен, не обрадовала. Но еще в большую ярость пришли таинственные тени, затеявшие большую игру, где другие расы были лишь пешками. Этим безжалостным тварям ничего не стоило изувечить женщин, лишив их способности иметь детей. Но и это еще не все коварство, на которое они были способны. Вселяться в другие тела, творить беззаконие чужими руками, посеять смуту среди тех, кто отказался покориться, – вот желанная цель хитрого врага.

Итак, масштабная война, похоже, неизбежна. И никто не может быть уверен до конца, что рядом друг.

Описание книги

Что может принести интерес темных к земным женщинам? Счастье для тех, кто найдет любимых? Или жертвы и разрушения? Потому что могущественные и таинственные тени не успокоятся, пока не уничтожат женщин, что осмелились стать э'тили для темных. Теми, кто ценнее собственной жизни. Теми, кто является дыханием для мужчины-темного. И как противостоять тем, кто жаждет вселиться в твое тело?

Книга Терезы Тур «Звездное небо. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip