18+
текст

Объем 140 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Маунтволкер (I)

Маунтволкер (I)

текст
3,5
2 оценки
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько же всего осталось позади у Кинга. Когда-то он был трейсером, способным буквально прыгать между мирами в поисках полезных и дорогих артефактов. А затем судьба приготовила ему сюрприз, заключив сознание в теле слабого и никчемного гоблина. Но Кинг не сдался. Раз за разом он эволюционировал. Сначала в хобгоблина, затем в орка, а после – в снежного минотавра. И вот пришло время перейти на следующую ступень эволюции.С этого момента Кинг – Маунтволкер. Он чрезвычайно сильный, пусть и не слишком ловкий, обладает нерушимым скелетом и каменной кожей. А при желании он и вовсе способен превратиться в несокрушимый камень. Пока что Кинг даже сам не может осознать, какой силой обладает. Но это вовсе не значит, что испытания для него закончились. Этот мир – опасное место. И даже с поддержкой союзников, верного питомца Сумрака и искусственного интеллекта Андромеды противостоять некоторым врагам будет все еще сложно. Как знать, быть может, маунтволкер – это еще далеко не предел эволюции для Кинга?

Классная книга. Прочитал на одном дыхании. Сюжет интригует. Жаль что продолжения ещё нет. С нетерпением жду, когда же он появится.

Классная книга. Прочитал на одном дыхании. Сюжет интригует. Жаль что продолжения ещё нет. С нетерпением жду, когда же он появится.

Сюжет книг понравился… Как-будто сам вживаешься в шкуру ГГ, но до чего же раздражают меня не законченные сюжеты циклов… Бррр… Ощущения такие будто-бы смотрел интересный фильм и его отключили на середине просмотра… Типа, извините, но продолжение Вы увидите в скором времени… «Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки…»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сколько же всего осталось позади у Кинга. Когда-то он был трейсером, способным буквально прыгать между мирами в поисках полезных и дорогих артефактов. А затем судьба приготовила ему сюрприз, заключив сознание в теле слабого и никчемного гоблина. Но Кинг не сдался. Раз за разом он эволюционировал. Сначала в хобгоблина, затем в орка, а после – в снежного минотавра. И вот пришло время перейти на следующую ступень эволюции.

С этого момента Кинг – Маунтволкер. Он чрезвычайно сильный, пусть и не слишком ловкий, обладает нерушимым скелетом и каменной кожей. А при желании он и вовсе способен превратиться в несокрушимый камень. Пока что Кинг даже сам не может осознать, какой силой обладает. Но это вовсе не значит, что испытания для него закончились. Этот мир – опасное место. И даже с поддержкой союзников, верного питомца Сумрака и искусственного интеллекта Андромеды противостоять некоторым врагам будет все еще сложно. Как знать, быть может, маунтволкер – это еще далеко не предел эволюции для Кинга?

Описание книги

Я был гоблином, хобгоблином, орком и даже минотавром. Теперь в моих жилах течет кровь Бога гор и землетрясений, а это значит что я стал еще сильнее. Новые приключения, новые враги, новые друзья и союзники, все это ждет трейсера Кинга.

Книга Тайниковского «Маунтволкер (I)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip